iPad аккаунт
#1
Добыл iPad 4 и никак не могу создать аккаунт. То пишет ошибка, то невозможно, то пароль не тот, то ещё какую ерунду...  5
#2
Могу предположить...как и тема с айфонами, которые имеют свой типа код. При покупке в магазине на коробке известен он. А так сам по себе айфон без кода - "кирпич" . Что бы перепрошить- только завод изготовитель.
#3
Maestro, Дата верная стоит?
#4
Sam, если маестро купил с рук ipad без кода, возможно это уже кирпич и ни чего он с ним не сделает.
Iphone,ipad это яблочники и там степень защиты высокая.
Вот ты купил с рук или нашел iphone,все....это тупик. Сам ты его не перепрошьешь, только в мусорку.

Maestro, одно дело если вы купили с документами - это одно, а если просто где то (возможно краденый), то без кода это просто игрушка. По крайней мере с телефонами так, но думаю с ipad те же грабли.
#5
(10-09-2023, 09:28)-vlad- : кирпич
Кирпич будет, если сброс сделать.
(10-09-2023, 09:28)-vlad- : Сам ты его не перепрошьешь
Чё это? 1 А для чего куча прошивок на 4PDA лежит? 1
#6
(10-09-2023, 09:46)Sam : 4PDA
Ну во всяком случае, все равно...раз без документов, то с бонусом.

(10-09-2023, 09:46)Sam : Кирпич
Я образно 1
#7
Если IPad залочен (заявлен как "украденый" в Аппл, активирован "Find my Mac" онлайн, или устройство не удалено предыдущим хозяином из ICloud, то такой IPad можно использовать разве что для украшения витрины магазина). Во втором и третьем случае предыдущий хозяин может это сделать удаленно (удалить блокировку), точно также удаленно хозяин может и заблокировать IPad, если его украли. Иногда может быть и просто банальная неисправность процессорной платы. Можно попробовать восстановить программное обеспечение (в ITunes есть такая опция).
#8
Купил с рук по дешевке, говорили icloud чистый, но видимо прогнали... Как уже не пробовал - не проходит регистрация. Никому не посоветую эппл! Андроид в 100 раз лучше))
#9
Чистый или не чистый, а также если он помечен в сервисе "Find my Mac", это все можно проверить удаленно по серийному номеру, в Интернете есть специально для этого сайты (чтобы не нарваться). Мне не приходилось лично этими сервисами пользоваться (поэтому не могу сказать точно адрес конкретного сайта), но могу узнать у спеца если что. У меня у самого точно такая же модель есть, не проходит восстановление операционки, выкидывает. А менять плату процессора, это как правило, хана экрану тоже (посколько он приклеен и при его вскрытии его очень легко сломать). Поэтому Эпл - это еще то Г... одноразовое изделие...