Принтеры этикеток DYMO - краткий обзор устройства
#1
    Этикеточные принтеры используются во многих областях техники, и стоит ознакомиться с основными характеристиками широкого ассортимента такой продукции. В этой статье мы представляем обзор принтеров DYMO, их основную информацию и параметры, чтобы было проще выбрать лучший принтер для ваших нужд.

Просматривая ассортимент от DYMO, помните, что это специализированные продукты. Функция, которая на первый взгляд может показаться ограничением (например, отсутствие цветного дисплея), чаще всего оказывается обоснованным выбором с учетом потребностей пользователя (черно-белый ЖК-дисплей позволяет продлить время автономной работы и полностью удовлетворит потребности выездных технических специалистов).

Принтеры серии Rhino питаются от литий-ионного аккумулятора, интерфейс представлен на графических ЖК-дисплеях с подсветкой. Помимо сериализации и печати сложных этикеток для описания модульных устройств, они поддерживают буквенно-цифровые штрих-коды в стандартах Code 39 и 128, а также типовые специализированные методы маркировки проводов: изготовление флажков, оберток и печать термоусаживаемых трубок. Последние особенно полезны для более тонких кабелей, например, внутри устройств или одиночных проводов.

Здесь следует подчеркнуть, что виниловые ленты DYMO (а также принт и клей) устойчивы к нагреванию, агрессивным химическим факторам и влаге. Благодаря этим свойствам они также полезны в производстве предупреждающих и информационных знаков (обычно для них используется ярко-желтая лента). Разноцветные несущие элементы и символы, доступные в библиотеке продуктов, позволяют с первого взгляда различать элементы различных установок (например, телефон от сети). Принтеры этикеток DYMO Rhino также являются популярным выбором среди установщиков систем видеонаблюдения, поскольку все компоненты системы (камеры, шкафы, кабели, концентраторы) могут быть маркированы на месте с помощью всего одного устройства при работе в полевых условиях.

Файлы вложений Эскизы