Флэшмоб - моё рабочее место.
#1
Суть в том что-бы сфотографировать своё рабочее место, как оно есть на данный момент, без прикрас, все всё понимают)  и выложить тут.
[Изображение: attachment.php?aid=5404]

Файлы вложений Эскизы
   
#2
Прикольно. 1 Раньше(на РС) была подобная тема, но не пошла....Никто не хочет показывать свой бардак. 1

https://elwo.ru/publ/poleznye_sovety/rab...4-1-0-1263

https://cxemi.ru/forum/9-1438-1#96804
#3
(04-02-2023, 17:06)Sam : Никто не хочет показывать свой бардак.
А мне жена говорит что у меня бардак... ))
#4
У тебя не бардак. 1 Это цветочки. 1 Так жене и передай. 1
#5
По сравнению с моим, да еще в процессе работы - не класс, а стерильно. Руки мыть надо и до и после работы.
На счет жены, выбери подходящий момент и сделай ударение на раковину или стол кухни.
1:1 обеспечено!
Как по мне, рабочий стол комплектую по поставленной задаче, остальные как приборы, так и инструменты лишние.
#6
Я стараюсь всё делать на работе, дома не очень удобно. Запасы конечно в основном хранятся дома - спрятаны от любопытных глаз и рук ханум  которые только и норовят всё повыкидывать, что на их взгляд лишнее. Самое главное не потерять бдительность - останешься нисчем.

Файлы вложений Эскизы
       
#7
(04-02-2023, 20:02)baskit : и что потребляет 12В 40 мА?
Ничего. Этот индикатор полное Г... , показывает не-пой ми что, показометр для него слишком хорошее название. Недавно сделал БП, по классике из АТХ, всё работает, до 10А ток держит, но вот индикатор испортил всю радость, надо что-то другое за место него думать, хорошо что только один заказал иначе остальные только выкинуть.

(04-02-2023, 21:21)Alik : Я стараюсь всё делать на работе, дома не очень удобно.
У меня на работе точно такой же стол, с тем же набором инструментов, но вот не лежит душа там что-то делать для себя, могут прервать в любой момент творческий процесс, а это очень бесит.

(04-02-2023, 21:21)Alik : Самое главное не потерять бдительность - останешься нисчем.
Это да))) Только дай волю, и через час найдёшь всё на помойке.
#8
(05-02-2023, 00:53)KEN : Только дай волю, и через час найдёшь всё на помойке.
Это что такое???Что то вы ребятки не так делаете...У меня например домочадцы даже кусочек проволочки найдут,и то несут и спрашивают не моё ли это.Мы ведь помимо своего хобби ещё и для дома много пользы приносим.Ну например всё электричество,сан узел с водогрейкой и душевой кабиной,автономный обогрев жилища,да и все ихние миксеры-биксеры...Ведь всё рано или поздно проходит через наши руки...Где то смазать,там вилку сменить и т,д. и т. п. Короче надо разговаривать.
#9
У меня свой дом, целая комната под мои железки, плюс гараж. Мои железки без меня не трогают, и в комнату входят, когда я там. Ну, а на столе рабочий беспорядок.
   
   
   
#10
У меня примерно так (это ещё порядок). Всё в одном месте --- и радиомастерская, и столярка, и слесарка, и химлаборатория.... и ещё много чего *и*. Родные стараются по возможности не заходить в мою келью и, не дай Боже, что-нибудь переложить на другое место)))) Я даже упираюсь насчёт ремонта --- во всей квартире (6-ти комнатная) это единственное место, где ещё нет евроремонта... Да он и нафик не нужен --- один х***** всё вернётся к исходной через пару месяцев. Та часть комнаты, что не попала в кадр,  имеет примерно такой же вид))) 1

Файлы вложений Эскизы