Регистрируйтесь на форуме и получите 100 токенов TEHNO

Криптовалюта Tehnodium (Technodium)
Thumbs Up 
Спешу сообщить приятную новость, что создана радиолюбительская криптовалюта Технодиум, основанная на бинанс смарт блокчейне BEP-20. 
Биржевой стикер TEHNO
Иконка     
Всего 21 млн токенов

Вот подробная инфо про крипту, скоро будет запущена полная верификация, а дальше листинг на нескольких крипто-биржах.
https://bscscan.com/address/0xc0949914C8...37397D2F25

Вторая фаза развития проекта Технодиум ......... выполнено!

Файлы вложений Эскизы

Ответ
Вот хоть бы слово понял. 3  10
Ответ
Всё будет завтра предельно подробно, с картинками, как создать кошелек и как получить от меня эту криптовалюту.
Ответ
У меня должен быть кошелёк...Даже пароли сохранены были, только не помню от какого кошелька. 21
Ответ
Кошелёк лучше МетаМаск, он проще и универсальнее, как расширение для браузера можно.
Ответ
Я всё равно в этом ничё не понимаю. 23 37
Ответ
Чёт вспомнился чубайс(прости Господи) с его ваучерами))))))
Ответ
Криптоденьги это будущее. Неизбежный этап развития обычных бумажных знаков. Ещё лет 10 и таскать наличку станет анахронизмом и чудачеством.

Токены Техно через какое-то время станут торговаться на биржах, а главное это теперь официальная валюта корпорации Технодиум, которая будет объединять форум с соцсетью, экономическую онлайн игру, сервис по ремонту техники и биржу онлайн обучения (приоткрыл немного планов).

Ждите, работа кипит, скоро вы будете гордиться что одними из первых присоединились к нам!
Ответ
Я уже на всякий случай завёл MetaMask... Ну, мало ли
Ответ
И это правильное решение, тем более там можно хранить любую другую криптовалюту.
Скоро будет инструкция как подключить к нему сеть BEP-20 для хранения TEHNO.
https://tehnodium.ru/thread-137.html
а позже можете в личных сообщениях сообщить адрес кошелька, чтоб получить эту криптовалюту. Распределение будет согласно роли на форуме (пользователь, модератор...) и времени, проведенном в нашем сообществе - многие уже лет 10 на Радиосхемах были.
Ответ