Как правильно подключить Li Pol акб с внутренней платой защиты?
#1
Здравствуйте.

Суть вопроса:

Имею Li Pol акб с встроенной платой защиты и модуль зарядки ТР4056 у которого выход ВАТ на акб, выход OUT на нагрузку.

Я правильно понимаю, что акб с встроенной защитой нужно подключить к выходу OUT модуля, а акб без защитной платы, к выходу BAT?

Или акб с защитой можно и к выходу BAT подключать?

Файлы вложений Эскизы
   
#2
(16-05-2026, 23:58)fsp : Или акб с защитой можно и к выходу BAT подключать?
Тут как угодно можно и так и так сопротивление открытого мосфета сотые ома а защиты лишней не бывает.