16-05-2026, 23:58
Здравствуйте.
Суть вопроса:
Имею Li Pol акб с встроенной платой защиты и модуль зарядки ТР4056 у которого выход ВАТ на акб, выход OUT на нагрузку.
Я правильно понимаю, что акб с встроенной защитой нужно подключить к выходу OUT модуля, а акб без защитной платы, к выходу BAT?
Или акб с защитой можно и к выходу BAT подключать?
Суть вопроса:
Имею Li Pol акб с встроенной платой защиты и модуль зарядки ТР4056 у которого выход ВАТ на акб, выход OUT на нагрузку.
Я правильно понимаю, что акб с встроенной защитой нужно подключить к выходу OUT модуля, а акб без защитной платы, к выходу BAT?
Или акб с защитой можно и к выходу BAT подключать?

