Ультразвуковой отпугиватель мышей
#11
Помню что у бабушки в доме от мышей было радикальное средство - мышеловка. Причем не такая что продается в магазинах (т.е. не в виде проволочной убойки, которая может сработать, а может и нет, может покалечить вместо того чтобы убить). Совершенно другая, уникальная конструкция, которая работала 100% - каждое утро в ней находили очередную жертву (которую потом вручалась коту). Который кстати, тоже умудрялся где-то каждую ночь поймать очередную жертву. Он приносил ее и ложил на пороге дома, в то время как терпеливо ждал рядом "награду за службу". Так что кот - это тоже может быть решением проблемы.
#12
Насчет уничтожить, проверенный способ. Раз снимали квартиру, мы только поженились, а у хозяйки мышей, море. Моя жена работала медсестрой, в больнице. И принесла таблеток, фенобарбитал, другое название - люминал, всего 1 пачку. Для людей оно практически безопасно, в лечебных концентрациях, конечно, а вот для мышей, страшный яд. Я сделал тесто, по налаживал везде , заделал норы. Мыши пропали, и мы там жили еще года два, то мышей не было. И вони , который бывает, если мышь сдохнет, не было. Скорее они просто ушли. Потом еще несколько раз делал, так же хороший результат. Главное, для людей практически не ядовито. Это самый лучший способ, что я знаю.
#13
Dom спасибо. Но файл не открывается ни в 5 ни 6 лайоуте. Если не тяжело попробуйте еще раз загрузить. И я так догадываюсь что это ПП для схемы в начале Темы или другой?

dvp, Ознакомлюсь с этими таблетками. Жена с этими мышами воюет постоянно. Скупила все яды которые есть в продаже. Мышеловки тоже имеются в ее арсенале. Везде липучки. Моя задача очищать липучки от них и мышеловки и отправлять их то в библейский рай то к Аллаху в зависимости от моего настроения 10
#14
(28-11-2021, 19:59)dvp : Скорее они просто ушли.
Да  они не ушли, а удрали. Видано ли такое, один раз накормили мышей большой концентрацией психотропов, сделали их наркоманами, второй порцией не угостили. Что же им после этого оставалось делать? Только сбежать с данной квартиры и занять очередь у аптеки за получением очередной дозы. 10 10 10   


(28-11-2021, 21:07)alex588 : файл не открывается
Файл нормально открывается. Скачайте и переустановите у себя Лает.    
alex588 dateline='"1638122830' : я так догадываюсь что это ПП для схемы в начале Темы
  Да, это плата к первой схеме.