20-12-2021, 00:22
Там есть кнопка форум. Это одно и то же.
|
Советы по улучшению сайта
|
|
20-12-2021, 00:22
Там есть кнопка форум. Это одно и то же.
25-12-2021, 13:08
Всем доброго дня!
Для поиска темы, которая успела улететь со странички "Новое", на старых форумах была внизу строка истории, что очень помогало в оперативности. Или я не нашел куда ее перенесли, или пожелания восстановить. Нашел дабы поделиться или ответить интересное по позавчерашней теме, и начинается ... . Промелькнул поисковик по даташитам, а где искать без вышеупомянутого, увы.
03-01-2022, 21:27
ну если на тему альтиума полный игнор вопрос другого плана, с радиоскота тема ВДНХ на какую то живучесть на новом движке имеет права на существование или это полный атрофизи ???
04-01-2022, 04:09
А при чем тут движок то?
10-01-2022, 20:00
Всем привет есть один совет по улучшению сайта, в общем баг такой когда набираешь сайт руками, а не через ссылку то попадаешь на незащищенную (httр) копию сайта и браузеры начинают ругаться пугать и отпугивать юсеров. С другими сайтами такого нет.
11-01-2022, 15:26
ОК, изучим вопрос...
16-01-2022, 15:54
Сайт мне нравиться, особенно оформление. Но что-то посетителей немного.
16-01-2022, 16:57
Ему всего 4 месяца.
16-01-2022, 17:29
(25-12-2021, 13:08)боб : Для поиска темы, которая успела улететь со странички "Новое", на старых форумах была внизу строка истории, что очень помогало в оперативности. Или я не нашел куда ее перенесли, или пожелания восстановить. Нашел дабы поделиться или ответить интересное по позавчерашней теме, и начинается ... .Тоже такая же проблема,приходится искать тему....
Не торчите вы на этой странице! Она малоинформативная. Сидите на главной.
Запоминайте названия разделов на главной. Если не получается, то подпишитесь на тему или форум. Так же, если вы в этой теме оставили сообщение, то смотрите в личном кабинете в своей ленте истории. А ещё, у вас есть персональный блокнот. Можно там ссылки сохранять. |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|