Советы по улучшению сайта
#41
Хорошая идея, сделаем. Не столько для хранения файлов на нашем сервере, сколько для ссылок на них.
#42
Ну, например файлы прошивок, которые не очень и объёмные, можно и на сайте хранить. Много места они всё-равно не займут, а, вот, затереться на обменниках могут. Ну это так, к примеру
#43
(03-09-2021, 14:03)Arhitector : Тогда последний вопрос. На старом сайте при наборе текста можно было не делать пробелы перед точками и запятыми --- сайт автоматом его ставил. Тут такого не наблюдаю (Test.test.test . test)Исправимо?

Лично я категорически против подобной автоматизации. Она искажает навыки грамотного написания и в итоге только вредит. Невелик труд ткнуть пробел.
#44
Да не бывает такой автоматизации. Может мне не нужен пробел после запятой, чё тогда делать?
#45
Закидайте меня камнями ещё(((
#46
И повторю свой вопрос.
На первом сайте был раздел "новые сообщения". Очень удобно было начинать именно с него. Просмотренные темы просто снимался значок, но она никуда не уходила. Просто опускалась со временем. Была страница 2, 3 и т.д.
Как правило любой из нас смотрит определенный круг тем. И такая форма очень удобна.

На новом сайте просмотренные темы исчезают в "Новых". Список короткий и отыскать тему уже сложнее, особенно, если не запомнил названия и т.д.
Возможно здесь сделать как на старом форуме?
#47
Я тебя понял, у многих закладка была на "Новые сообщения".
Но здесь всё по-другому. Придётся в закладки брать главную.
Но можешь не переживать, непрочитанные сообщения не пропустишь. Значок будет активен, пока не прочитаешь все новые сообщения во всех форумах.
#48
(03-09-2021, 14:22)Arhitector : Есть дельное предложение --- сделать отдельный блок на форуме *Файловый архив*. Было бы очень удобно при поиске той же самой лейки или пдфки. А там уже по темам люди будут ориентироваться :51:

Сделано тут.
#49
Sam, надо уменьшить по высоте (за счёт смайликового блока) форму ответа, а то кнопка ОТВЕТИТЬ прячется глубоко внизу, надо мотать:

Файлы вложений Эскизы
   
#50
Я наоборот блок смайлов подгонял под окно.