Флудилка
Жарким будет год...
[Изображение: fe25d187-6251-457f-ae0b-f16c2ef1604a.1673524174.jpg]
redish, Если эта Аnna, по ее мнению, изменением частоты Земли хочет прикрыть вибрацию стиральной машины из-за разгула подшипников, то мнение считаю сомнительным. Да и касательно влияния частот от 0 до 50Гц - При частоте 5 Гц повреждается печень, 6 Гц - развивается морская болезнь, а также ощущение усталости, тоски. Инфразвук в 7 Гц может остановить сердце и разорвать кровеносные сосуды. Низкие частоты способны вызвать панику или приступ безумия.
Растягиваем удовольствие значительно уменьшая частоту, идет во благо.
У спирта походу тоже 5Гц, и печени наступает резонанс.
Всем привет! Друг занимается продажей портативных колонок привез колонку новая, говорит что не зарежает, все проверил работает
А козалось микро usb Китай впаял только один корпус без начинки внутренности небыло только корпус
Для информации по кабелям видеокарта-монитор.
Дочь подарила новую МП. Сейчас имею 8 ядер, 16 потоков, 16 гигов. Видеокарта хоть и старая, но пока такая. GTS650 1 гиг ДДР5 памяти.
Так вот, игрушка старая, но ранее не проходил. Фаллоут 4. Регулярно висла, как правило при загрузке других локаций (в помещение вошел). Порой висла наглухо.

Кабель был DVI-DVI. Погуглил, говорят, что HDMI гораздо производительнее. Но и с ними не так все просто. Кабели HDMI-HDMI бывают очень разными. Самая ранняя версия 1.4, есть еще 2 и 2.1. И отличаются очень сильно по пропускной способности.
Например 1.4 способна передать 1920х1080 только с частотой 30 Гц.

Короче, купил кабель версии 2 и уже третий день ни одного зависания нет. Картинка тоже изменилась, хотя внешне это и не столь заметно.
Скорее всего на старом кабеле видеокарта просто не успевала пропихнуть очередные кадры, а уже требовалось пропихивать новые и возникал конфликт. Сейчас кабель уже не является узким местом и все идет гладко.

Таким образом советую внимательно посмотреть особенно если используете старые кабели.
Проверить по каким интерфейсам у вас соединены комп-монитор и какой там стоит кабель.
Дело конечно не в игрушках. Просто они позволили заметить узкое место системы. И оно проявлялось не только в игрушках. На ютубе, например. Возможно и еще где. ХЗ.
(29-01-2023, 17:01)baskit : интересуют старые карики
А по-русски? 2
Про картриджи с играми спрашивает к приставке, только где же их найти. Помню друган из гаража почти мешок выкинул. Сейчас такое разве на барахолке встретишь, ну или поспрашивать у знакомых. У меня например и кассет пару лежит, хотя и слушать не на чем, но рука не поднимается выкинуть - память.
Никогда не слышал таких слов. 44