Флудилка
Фиму, давно мучили жуткие головные боли и он обратился к врачу. После обследования, врач сказал:
— Фима, хорошая новость - это то, что я могу избавить тебя от твоих головных болей. Плохая новость - это то, что для этого потребуется кастрация. У тебя очень редкое состояние, из-за которого твои яйца давят на нижний отдел позвоночника, и это давление вызывает у тебя жуткую головную боль. Единственный способ снизить это давление - удаление яиц.
Фима был в отчаянии. Ему даже жить расхотелось. Но выбора не было, и он согласился пойти под нож...
Когда он вышел из больницы, впервые за 20 лет его не терзала головная боль, но его не покидало сожаление об утраченной части самого себя. Но потом он решил, что нужно начать новую жизнь. На углу Деребасовской и Решельевской, он заметил вывеску: «Мужская одежда от Кацмана & Ко», и подумал: «А не купить ли мне новый костюм?»
Он вошёл в магазин и обратился к продавцу:
— Я бы желал купить новый костюм.
Пожилой продавец, Семён Кацман, смерил его быстрым взглядом и сказал:
— Так… Рост 174.
Фима рассмеялся:
— Верно, откуда вы знаете ?
— 60 лет в бизнесе !
Фима примерил костюм, - он был впору...
Пока Фима любовался собой в зеркале, Семён, улыбаясь, спросил:
— Как насчёт новой рубашки?
Фима подумал и ответил:
— Таки, почему нет?
Продавец посмотрел на Фиму и сказал:
— Так. 34 рукав и 19 с половиной шея.
И вновь Фима удивился:
— Верно, откуда вы знаете?
— 60 лет в бизнесе!
Фима примерил рубашку, и она сидела шикарно!
Когда Фима поправлял перед зеркалом воротничок, продавец спросил:
— Может быть, вам нужны новые ботинки?
Фима понравилась эта мысль, — Семён взглянул на Фиму и сказал:
— Так… 42,5».
Фима был потрясён:
— Верно, откуда вы знаете ?
— 60 лет в бизнесе !
Фима примерил ботинки, и они ему подошли.
Фима прошёлся по магазину, и продавец спросил:
— А трусы?
Фима подумал и согласился...
Продавец сделал шаг назад, смерил взглядом талию Фимы и сказал:
— Так… Размер 36.
Фима расхохотался:
— Ха-ха! Вот я вас и поймал! Я с восемнадцати лет ношу 34-й !
Продавец покачал головой:
— Вы не можете носить 34-й. 34-й размер трусов придавит ваши яйца к нижнему отделу позвоночника, и у вас будет жуткая головная боль.

Работайте с профессионалами и это сэкономит ваше время, силы и, возможно, яйца!
Избегайте людей, которые выдают себя за профессионалов.

Автор не известен, но думаю он профессионал.
Боб, классно. Хотя и на любителя.
Доброго времени суток уважаемые,хочу поделится вот,правда в какую тему написать не знаю,поэтому пока пишу здесь.Пользуюсь часто,надеюсь ещё кому пригодится.

Файлы вложений

.pdf   Циркуль.pdf (Размер: 158.12 KB / Загрузок: 68)
(20-03-2023, 00:55)KEN : сюрпризы.
встречатся везде... одни в погонах, другие ноги отрывают... и в лесах и в полях. Поймают около кургана- семь лет можно беззаботно перестукиваться по батареям. Наступишь или долбанёшь лопатой не туда- прощай здоровье, нарвался на фугас. В моём регионе минимум раз в год кто то подрывается (и люди, и техника в полях). Восемьдесят процентов копателей- чернокопы. Одни по монетам, другие по войне. Одних фермеры 3,14Zдят, других егеря. Еще часть в плен берут менты или фэйсы. Военная археология (официалы поисковики), археология с маршрутным листом копает спокойно. Продвинутые монетники ходят по  оцифрованным картам Шуберта или по верстовкам (чаще, точнее как правило). "Трофейщики по войне" шарятся по тактическим и ситуационным военным картам, а так же по план-схемам из обд Мемориал. Продвинутые приобретают трофейную аэрофотосьемку в архиве NARA (USA). Только долбаки и непуганные идиоты идут туда незная куда. Вот такая
(20-03-2023, 00:55)KEN : специфика
А у Вас много "холмиков" не распаханных?. Извините, но вериться с трудом.
"Холмики" как и многие другие "городища" тысячами годка эдак с 1850 "распахивали" - официально причем. Лопатами и ситом. Просто и капитально. Потом "советы" "пахали" и усе. Все что осталось официально (которые всем показывают и т.д.) - это бутафория насыпная.
Есть еще "лунные пейзажы" - кратеры (уже с деревьями в обхват внутри), под названием памятник (АКР...курганная группа и т.д.). Все доки подтвержающие это есть...малая часть в инэте...большая в библиотеках/архивах (но доспуп можно получит). И не какие-то ляля истории "бывалых"...хорошие нормальные отчеты о проделанной работе.
Так что, то что официально как либо "отмечено", там уже лет сто делать нечего. И кто туда "лезет"...ну туда ему и дорога..."Индианы Джонсы" млин).
ВОВ...это мда. Согласен. Каждый год забирает кого-то. Но не только военников. И обычных тоже забирает... Многие же как, "в дискриме полном", и лопатой машут мама не горюй...а хвостовик лежит и ждет...ждет своего "искателя".
Насколько пупыри "распаханы" не скажу, потому как обхожу их стороной. Дело заводят даже на тех, кто находится с поисковым оборудованием около кургана, т.е. не обязательно его "долбить" - все равно возьмут в плен. По войне: не все деактивировано временем. Страдают и комбайны и трактористы. Есть ещё племенные долбо?бы, которые любят раскрутить опасные предметы на сувениры или положить их в костер....
ФАНТОМ
Магнитное поле катушек с током. Заметки о магнитостатике. ч 20.
https://www.youtube.com/watch?v=ERd2VKITHtI
Вот это ТЕМА! 
Таким можно всё найти!

Файлы вложений Эскизы
   
РКН уже даже на такие схемы ругается!

Файлы вложений Эскизы
   
У меня с десяток авиамоделей, квадрокоптеров, глиссеров и ROV лежат пылятся. Сейчас вообще стрёмно всё стало.А что-то запускать на радиоуправлении вообще палево. А тут прослушка.... 1