26-07-2023, 09:23
|
Флудилка
|
|
26-07-2023, 10:02
26-07-2023, 10:51
26-07-2023, 11:26
(26-07-2023, 10:51)Malder : распечатайте это на бумаге и посмотрите что выйдет...Можно и так сделать. Цвета меняются. (26-07-2023, 10:51)Malder : такие зачетные 3D модели где то берете или сами ваяете ?Моделями не занимаюсь, некогда. Беру тут.
26-07-2023, 13:38
(26-07-2023, 11:26)Sam : Моделями не занимаюсь, некогда. Беру ?тут.я тоже тамже, это единственный нормальный ресурс через vpn (26-07-2023, 11:26)Sam : Можно и так сделать. Цвета меняются.все равно не то, неудобно же. вот мой вариант, но он к сожалению полностью ручной... https://tehnodium.ru/thread-81-page-3.html#data-16510-2
26-07-2023, 13:47
26-07-2023, 17:49
(26-07-2023, 13:47)Sam : Я платы делаю для себя, знаю где и что должно стоятья не ставлю вопрос о его необходимости для конкретного человека. У меня компонентов больше тысячи, этих проектов несколько, все в голове не удержишь. Суть в том что он нужен дефакто, как документ, и мне интересно его формирование.
26-07-2023, 17:59
(26-07-2023, 17:49)Malder : нужен дефакто, как документ, и мне интересно его формирование.Короче, для работы. Так? Нам, любителям, это не нужно. Даже для чайников хватит того, что имеется. Вопрос был про программы.....Отвечаю - на данный момент альтернативы ДипТрейс нет. Я изучал все программы, все САПРы, но ни Орёл, ни Кикад, никакие другие программы мне не понравились. Нам сейчас предлагают импортозамещение в виде ДельтаДизайн......Но это ублюдство полное.(сами разберётесь, почему..) Пока, мы зависим от импорта. И будем работать с тем, что есть.
27-07-2023, 07:36
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|



