25-12-2023, 14:05
|
Флудилка
|
|
25-12-2023, 16:41
Осталось совсем не много, поместить объемную елочку в средину круга, заставить ее вертеться, добавить новогоднюю музыку, деда мороза со снегуркой. По краям круга разместить маленьких зверюшек, напечатанных на 3D принтере собственной сборки.
10-01-2024, 08:29
Sam, хотел у тебя спросить, да всё забывал.. Как твой ослик в работе? Зашёл или так себе? А то я тут присмотрел себе Hantek DS02C10
10-01-2024, 12:14
(10-01-2024, 08:29)DExxTER : Как твой ослик в работе?Пока не работаю с ним. Как всё китайское, его доработать надо, чтоб пользоваться безопасно. Нужно гальваноразвязку сделать. Внешнюю для осла, или внешнюю для исследуемых устройств, либо внутреннюю для осла, либо на литий перевести. Отмыть от флюса платы (иначе энкодеры сдохнут быстро). Установить два радиатора на чипы(чтоб исключить зависания). Ну и кулер поставить(место предусмотрено). Установить супрессоры на вход USB (для флешки) и на выход (для ПК). Я пока только супрессоры нашёл. Некогда заниматься остальным. (10-01-2024, 08:29)DExxTER : Hantek DS02C10Младшая модель. Если нужен генератор, то тебе придётся его прошивать ещё, помимо того, что я перечислил. Так что лучше бери как у меня, последнюю версию. По функционалу - шикарно. Мне - выше крыши. Хотя от более высокой частоты я бы не отказался. Но, это уже другой уровень и другие деньги.
10-01-2024, 12:37
Мне высокая частота не нужна, как, собственно, и генератор. Его я отдельно буду покупать. Причём родом из СССР --- они, хоть, по параметрам нормальные. Так что перепрошивать не буду. Насчёт доработок, тоже в курсе --- перечитал и пересмотрел всё о них. Пока посмотрю, как в стоке будет работать, а там видно будет. Эту модель брал ещё и потому, что минимальная цена деления --- 2mV.... мне для сведения датчиков к металлоискателям в самый раз. Ремонтировать импульсные БП не собираюсь --- исключительно для работы с МД взял.
10-01-2024, 12:42
10-01-2024, 12:53
Я не люблю комбинированные приборы. Ослик, это ослик... гена, это гена.. Да и генератор иногда нужен без осциллографа, а тут придётся лишний раз включать всё..
Вот моя мечта... Но цены покамись неправославные... жаба душит. Жду момента)))
10-01-2024, 13:14
31-01-2024, 13:45
DExxTER, вот эта чудо - машинка:
https://drive.google.com/file/d/1De3-C8x...p=drivesdk Движок в "хвосте" стоит.
31-01-2024, 21:22
Вот такой двигатель DExxTER , увесистый он, около 300 кг или больше даже, но меняется быстро с погрузчиком.
https://disk.yandex.ru/a/1o506p7bsUQNFA |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|



