09-08-2024, 17:32
Жуть, а не тачка. Мог бы любой концепткар взять и сделать тачку, нет блин, сделал гроб на колёсиках.
|
Флудилка
|
|
09-08-2024, 17:32
Жуть, а не тачка. Мог бы любой концепткар взять и сделать тачку, нет блин, сделал гроб на колёсиках.
09-08-2024, 17:49
А мне нравится.. Маск взял и выделился среди обрыдлого дизайна суперкаров. Не стал под копирку делать,--- аэродинамика, зализаный кузов, приземистая и тд. Взял и с нуля создал футуристический авто. Внутри, я думаю, не менее любопытно.
09-08-2024, 18:18
09-08-2024, 18:29
Накосячила не накосячила, зато запомнится всем и надолго. Её даже ребёнок в 1-м классе сможет нарисовать, в отличие от того же Ауди Q7, например.
09-08-2024, 20:16
09-08-2024, 21:35
Я ничего не продвигаю и не рекламирую. Я показал, что мне нравится и объяснил почему. Всё. А Маск молодец... нашим *дизайнерам* до него, как пешком до Китая
08-09-2024, 18:34
отметьте галочкой где есть фаза, и подтвердите, что вы человек...........
20-09-2024, 12:19
Описанный новый вид получил название Twangste belokobylskiji, Твангсте, в честь поселения пруссов, на месте которого вырос Кенигсберг.
«Новый вид является представителем вымершей эволюционной линии… …Эти осы пытались приспособиться к условиям жизни, пока не появились более крупные, более агрессивные и совершенные в поведении особи, которые внедрились в эту нишу и оказались успешнее», - рассказали в музее. Ученые утверждают, что линия берет свое начало с эпохи динозавров. Группа, возникшая и процветавшая около 100 млн лет назад, на протяжении 60 млн лет постепенно теряла позиции, а около 40 млн лет назад была окончательно вытеснена другими осами.
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|