Whites IDX PRO Настройка, начало работы.
#11
Мотаете все обмотки в одну сторону. Потом , просто, подключите СХ к ТХ встречно (конец ТХ с концом СХ). Воском пропитывать не надо --- лучше сильноразведённым нитролаком или клеем Дракон...
#12
Спасибо за рекомендации, но я если буду делать, то строго по вашей инструкции, а-то так и запутаться не долго. "Кольцо" ещё не разу не приходилось делать, а тут что-то схема попалась этого мд, детали все есть, а как появится время начну делать потихоньку.
#13
Будут вопросы, пишите в личку 1
#14
Благодарю за предложение, если возникнут вопросы напишу. Прибор вроде не сложный, с настройкой и катушками тож понятно теперь. Осоцил нужен ещё, но это найдётся думаю.
#15
Доброго времени суток уважаемые. Хотел поделиться инфой по данному мд, а то тема есть и всё - ни схемы нет, ни печатки проверенной. Есть надежда, что не все собирают на мк или покупают готовый мд, поэтому делюсь. У меня он в процессе - плата почти готова, датчик тож почти, времени совсем нет.

Файлы вложений

.pdf   Описание.pdf (Размер: 432.28 KB / Загрузок: 159)
#16
Вот, более новая версия. Изменения коснулись питания и узла SENS

Файлы вложений Эскизы
   
#17
Раз такое дело, то архив с vdi добавлю, может он и устарел, не знаю. По крайней мере работал с этим мд нормально вроде.
А у вас DExxTER случайно печатки lay нет под усовершенствованную схему? Был бы тогда комплект полный.

Файлы вложений

.rar   VDI.rar (Размер: 412.38 KB / Загрузок: 145)
#18
Печатка не меняется. На отдельной платке собирается стабилизатор и на плате корректируются номиналы обвязки SENS. Остальное навесом.

.rar   Стаб.rar (Размер: 173.47 KB / Загрузок: 163)
#19
Ну вот он какой получился . Индикатор батареи : 12,5 max, 10,4 min - пока хватит, потом если что подкорректирую, рез R2 6,8к. Потребление 13 mA всего девайса, думаю из-за дисплея так немного, но это и к лучшему.

Файлы вложений Эскизы
       
#20
Корпус уже сть?