Обсуждаем покупки на AliExpress
Мужики! Чё делать?
Продаван отменил заказ. Спор открыть не могу, так как действует защита покупателя (ДО 15 МАЯ!!!!). Я столько ждать не могу(срочно нужен товар). В поддержке говорят, что можно нажать кнопку "Подтвердить получение товара" и тогда можно открывать спор. Но тогда получается, что я официально признаю, что товар у меня.
Потом ничего уже не смогу доказать. 2
Насколько я помню, раньше при отмене заказа, деньги автоматом возвращались... в течении нескольких дней. Как сейчас, хз. Свяжись с продавцом, уточни
(24-02-2023, 15:24)DExxTER : Свяжись с продавцом, уточни
Он молчит.
(24-02-2023, 16:09)Sam : Он молчит.
Очнулся продаван:
Цитата:Dear friend, your order has been shipped, it will take some time to reach you, please wait for your order , thank you for your understanding!
Новый трек дал. Посмотрим, что будет дальше.
Стандартная отмазка. Проследи если он действительно товар отправит.
Ну, вроде, статус заказа изменился, стал как у остальных - "Доставим до...Апреля". А раньше был - "В пути". У них там какая-то своя запутанная система с треками, поэтому такой бардак происходит.
С трэками там всё просто. Вначале пытаются впарить левый трэк. Если на почте ( у них) проканает, то посылку отправят, правда без отслеживания. Если почта возвращает отправление, тогда продаван даёт правильный трэк и всё гуд. Убеждался неоднократно в этом
(15-02-2023, 12:17)Sam : Кажется, нашёл стабы. Веду переговоры с продаваном. Если подтвердит, что не WSки, тогда закажу. Как приедут, проверю, поделюсь ссылочкой.
Докладываю.
Продаван сказал, что высылает именно CJ78xx. Заказал 78l15. Получил, проверил выборочно.
Стабы стабилят 15,22-15,24в капитально! 51 
Маркировка шикарная,лазерная. Ноги не магнитятся.
Не знал что их производят уже разные производители. Шиты разные есть в сети. Распиновка O G I
Покупать  ЗДЕСЬ!
(07-03-2022, 13:25)Sam : Фигасе! На Али продают 157УД2 1
Это НЕ из Китая.
Доставка из:Российской Федерации.
Привет всем
вот уже несколько дней сталкиваюсь при заказе ,заказ не оформляется без данных для налоговой (т.есть ,паспортные данные) ,раньше тоже такое было ,выбираешь домашний адрес и паспортные данные не нужны ,сейчас нет возможность выбрать адрес доставки ,домашний или пункт выдачи.
что то не особо хочется "светит " паспортные данные .
что сейчас без данных в налоговой заказ не оформить?

давно так ?
я последние заказы делал доставка из Р.Ф. проблем не было.