Sprint-Layout
#11
Ребят, тут такая проблема. Почему то бьются файлы LAY6. Причем как то странно. Не все, а выборочно... Уже бесит. Ни у кого не было таких приколов?
Вот пример прикрепил...

Файлы вложений

.zip   SW_V1_HW_V1.zip (Размер: 255 байт / Загрузок: 93)
#12
Здравствуйте, у меня с lay6 - стоит две программы(руки не доходят одну удалить) , не посмотрю сейчас(на работе), на одной через раз абы что - детали не подписаны, дорожек половина нет или просто белый фон с контактами, короче мрак,а на другой - всё чётко. Все детали, дорожки как положено короче. Если интересно, завтра посмотрю конкретно - что там и к чему и отпишусь.
#13
Заинтерисовало, попробовал открыть  lay6, получил ошибку. Хотя расширения файла правильный ( по сравнению с открывающимися). Вопрос, чде Вы взяли-скачали файл который выложили, возможно он был конвертириван с другой программы, и не коректно. Ну и вес у него не большой. Ну и ради эксперимента надо попробовать его открыть на старой ХР, там возможностей больше. По возможности проверю.    
#14
(24-12-2021, 22:00)BIOS : Ребят, тут такая проблема. Почему то бьются файлы LAY6. Причем как то странно. Не все, а выборочно... Уже бесит. Ни у кого не было таких приколов?
Вот пример прикрепил...
Странно пишет что этот фаил не является файлом сл6.не было таких глюков.Смотреть надо в сторону озу или хдд битые файлы могут быть из-за всякого рода памяти.погонять тесты и еще тесты. Или все таки грешим на кривой бесплатный софт (вирусы)?
#15
(24-12-2021, 23:05)gari73 : аинтерисовало, попробовал открыть  lay6, получил ошибку. Хотя расширения файла правильный ( по сравнению с открывающимися). Вопрос, чде Вы взяли-скачали файл который выложили, возможно он был конвертириван с другой программы, и не коректно. Ну и вес у него не большой. Ну и ради эксперимента надо попробовать его открыть на старой ХР, там возможностей больше. По возможности проверю.
Я не скачивал - это мой файл.
Он тупо пустой внутри, одни FF-ки.
(24-12-2021, 23:05)baskit : Странно пишет что этот фаил не является файлом сл6.не было таких глюков.Смотреть надо в сторону озу или хдд битые файлы могут быть из-за всякого рода памяти.погонять тесты и еще тесты. Или все таки грешим на кривой бесплатный софт (вирусы)?
ХЗ, вроде только лайки бьются. ССД стоит, тысячи мелких файлов разных проектов (.с и .h) не бьются.
Может лай такой косячный? У кого какая версия?

(24-12-2021, 22:37)Aleks85kl : (руки не доходят одну удалить) , не посмотрю сейчас(на работе), на одной через раз абы что - детали не подписаны, дорожек половина нет или просто белый фон с контактами, короче мрак,а на другой - всё чётко
Спасибо за инфу.
Глянь версию лайоута, и так ведет один и тот же файл?
#16
У меня когда то много лайок так же пропало. Жесткий постепенно сыпался.
#17
(24-12-2021, 23:16)Cергей 78 : Жесткий постепенно сыпался.
ХЗ, но у меня ссд. Вроде не должно?
Иногда прога выдает - "ошибка с плавающей запятой".

Бьются только лайки. Больше ничего. И причем так - вместо инфы (кода) - в файле одни фф-ки, тоесть файл перезаписывается....

1.06.2015 версия
#18
(24-12-2021, 23:22)BIOS : ХЗ, но у меня ссд. Вроде не должно?
Иногда прога выдает - "ошибка с плавающей запятой".
ссд сыпят еще бысрее чем харды. Старые файлы которые записаны они не сыпяся?FF могли записаться только во время записи попробуй насохранять много файлов помассивнее из лейки на хдд или флешку или на другой носитель.
#19
Странная ошибка. Может вирус подцепил.
#20
Да Евгений. Открываю в одной проге - абы что, а в другой - всё отлично,получается не в файле дело, а в самой проге. Завтра отосплюсь и обязательно посмотрю,по результату отпишусь.