Ремонт телевизора 32ln541u
#11
Да.спасибо ребята! Поднапряг саоё серое вещество.и " дошло". Действительно разные экраны, разное разрешение, короче заказал майн плату на Али. Придет поставлю и делу край. Просто думал полетел какойт-то стабилизатор и при наличии схемы сам- справился .ну, а так повозился,.ознакомился. В следующий раз(еслли доживу) буду более аккуратен. А, так всем привет! Не болейте. Может придется обратиться. Да, кстати вместо 42го, покупаю 43й со
смарт тв.живу на даче вай фай нет , кабельного тоже. Думал воспользуюсь модемом. Ан нет , говорят, что смарт не поддерживает такую функцию. Так ли это,.ведь смарт тот.же комп. Те.деравня переплачивает за смарт, а пользоваться нет.
...
#12
(22-11-2021, 15:01)вованыч : Думал воспользуюсь модемом. Ан нет , говорят, что смарт не поддерживает такую функцию. Так ли это,.ведь смарт тот.же комп. Те.деравня переплачивает за смарт, а пользоваться нет.
Добрый вечер на счёт интернета надо не простой юсб модем, а роутер или специальный модем фирменный который стоит ещё дороже роутера, или раздавать вайфай со смартфона.
#13
Впечатляет!! Не сложный ремонт подсветки ушатал майн??
А где проверить ток подсветки? Скока светунов менял и на какие?
Сам дефект может быть и рукотворный ,а при установке нового майна вылезет со всеми вытекающими. Отсюда вывод , пока не воткнул новый майн ремонтируй старый.
Глядишь и новый будет ни к чему.