Флудилка
Чушь какая-то. Айфон за 30 штук? - брехня. 1
Это в грн. в рублях - 80 к

короче 1 к баксов
80 т.р. ближе к истине. Но, скоро обещали, что подорожает. Сокращение будет на 10млн. штук.
Найдите отличия))

Файлы вложений Эскизы
   
(18-10-2021, 17:08)Maestro : Найдите отличия
Маэстро, все еще хуже. Диодные сборки, что есть у меня в наличии: с общим анодом, с общим катодом, два последовательных диода.

А в целом - все просто. 1, 2, 4, 7 определяем тестером радиодеталей (ну не люблю я название транзистор-тестер, оно не отражает). Остальные - в утиль.
Провел в последний путь соседа товарища, до пенсии коллегу по работе, да и хорошо знакомого в кругу радиолюбителей земного шарика, что и побудило написать здесь - UT1FA. Провокация Короной хронических заболеваний.

Вечный покой Александру и соболезнования родным.
Всем доброго дня!

Здесь бы пофлудить на легкие темы, а вопрос серьезный.
Уверен, не только я, а и все форумчане даже с небольшим стажем поражены рождением нового автора МД ПИРАТа - Вадима Иванова. А ведь это дите Радиоскот, дедушки нашего форума, даже в имени сие прошито. И вот так просто удалив сообщение, утеревшись, предательски промолчать? Или здесь что то не так?

Правильно будет выделив в отдельную тему, если у кого остались контакты Электродыча, от первого лица оговорить сей казус, вероятно с Барсом и Диогеном связи утеряны насовсем. Если кто из вышеупомянутых читает, просьба немного просветить. С самого начала в теме bvz и Boltyara.

Нельзя так. Зайдите ка на сайт этого Вадима Иванова, ведь видео представленное на форуме, с каждым разом все больше утверждаясь в его правоте продолжают читать.
боб, очень давно, на Паяльнике была беседа.... Якобы импад, ставший пиратом разработал некий Сергей. А этот деятель подхватил эту схему. Далее Барс усомнился в авторстве и квалификации этого гражданина и откуесосил его хорошенько... Флуд, конечно, подтёрли. Вот такая адова дичь. Что касаемо залитого видео: я там ещё один сюжет посмотрел... Судя по высказываниям- типуля этот чистый профан и 3,14zдобол. Какой то околонаучный флуд. Некоторые вещи называет не своими именами. Впечатление, что ролик записывался под кроватью палаты психолечебницы....
(14-11-2021, 18:25)боб : утеревшись, предательски промолчать? Или здесь что то не так?
Нельзя кормить троллей, их задача состоит в том, что бы зацепить кого-нибудь из участников форума хоть словом, хоть буковкой, дебильной некрасивой\неправильной схемой устройства.
Как только он понимает, что вы ведётесь, у него в кровь вбрасываются гормоны счастья и удовольствия...С этого момента остановиться он не может, ему нужно всё больше и больше.
Если вы заметили, что юзер гонит пургу, акцентируйте внимание форума на этом. Задайте наводящий вопрос по теме. Потребуйте у троля аргументы. Если нет аргументов - повторите вопрос ещё раз, и ещё раз. Ответа нет? - пишите модеру.

P.S. Раньше на РС круто троллей мочили. Собирались мужики в любое время дня и ночи и начинали троллить тролля... 1
Скиньте мне в личку ссылку на сайт этого В. Иванова..