27-09-2021, 10:13
|
Флудилка
|
|
27-09-2021, 10:44
(27-09-2021, 10:33)DExxTER : Выглядит футуристично..Ох и зря такой формы сделали..... ![]() https://www.youtube.com/watch?v=PFPxNUfEujE
27-09-2021, 10:50
В наших соцсетях тоже были шутки по этому поводу)))
27-09-2021, 22:28
28-09-2021, 01:03
28-09-2021, 01:16
28-09-2021, 01:26
Что уже 32 строчки в 1 сообщение - это много
.Ссылка от надписи ничем не отличается. Урезали всё ...что тут стало лучше...фото кидает народ ,а разрешения от малого размера фоток никакое ...надписи все размыты и не читаются. Такие ограничения хорошего ничего не сулят..
28-09-2021, 01:53
28-09-2021, 02:19
(28-09-2021, 01:53)Sam : Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! - просто запомни это.Вот тебе на... Ограничили фото до 500кб , говорили... размешайте в инете и давайте ссылки ..как на фото ,так и на видео и MP3,чтобы не загружать сайт. А теперь уже на фотохостинги ссылки ЗАРЕЩЕНЫ . Это уже для сайта не плюс ,а огромнейший минус ... Сделал сегодня к вечеру за 1 час ЗУ на 2А для Li-ion 26650 ,24 фото по описанию как делал ,фото уменьшал до размера 640х480 ,некоторые до 320х240пкс,затем объединил 24 фото в 6 . Прогнал через Paint с малым разрешением на выходе. И что ...6 общих фото имеют вес 1.68Мб даже с низким разрешением. Написал текстом сопровождение как делал с проверкой ... Хотел выложить сегодня... И что ...выкуси...лимит исчерпан ...выложить могу только такое ...осталось от лимита всего 300кб свободного . Впервые сталкиваюсь с таким запретом ,чтобы запрещали ссылки на БЕСПЛАТНЫЕ фотохостинги ... П.С. Это технический форум ,многие делятся своими наработками и показывают фото с высоким разрешением (чтобы читались мелкие надписи на элементах),дают ссылки на магазины где возможно прикупить комплектующие для изготовления сего девайса. Сейчас магазин с комплектующими в основном Алиэкспресс , выходит и на него ссылки давать по-вашему нельзя... Помнится раньше давали скрины-фото ,но теперь ввиду лимита на загрузку фото -это будет не актуально . Вам не кажется что вы с новыми ограничениями пилите сук на дереве на котором сидите ? |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|





.