Флудилка
Да, читал в новостях, действительно...глупая смерть.
(23-08-2023, 20:41)-vlad- : читал в новостях
Читать-одно, видеть-другое. Он понял, что сейчас умрёт и никто ему не поможет, виден был его страх....Он всё осознал сразу...
Глупых смертей много, тут именно карма важна. Грабил бы банкомат какой-нибудь, это одно, а аптеку.....
Ведь мог бы найти в аптеке жгут, перевязать ногу...Но, .....дурачок...
Всем привет! Почему горит проволочный резистор R пров 1ом lm317 и vt1 vt2 рабочие проверял

Это полуавтомат циклон пдг 200-1 уз.220в

Файлы вложений Эскизы
   
https://rassvetnews.ru/s-1-oktyabrya-bud...-nalichku/
Интересно, как будет выглядеть данное нововведение. Счёт офррмлять иначе не сдашь и денег на руки не получишь, так выходит?
Для кого-то сбор металла - единственный способ выжить.
Терминал наверное или заставят кредитку привязывать, но поверьте
Alik, все как было так и останется.
(10-09-2023, 14:17)Alik : Для кого-то сбор металла - единственный способ выжить.
Да, слышал об этом недавно..Сдают чаще всего бомжи....Где они будут брать карту? Или телефон? Я то знаю как выйти из ситуации, а они точно с голодухи помрут.
А ещё парни например "точка" в селе или городке не большом - какие там Банки и карты кредитные? Наверно нельзя пережить что "сильно наживается" народ на металле - нужно контролировать . Те ребята что целенаправленно занимаются - конечно продолжат сдавать, а вот другим как?
С утра посмотрел двухчасовую лекцию про разводку земли...... 1 Ну очень интересно! 51 
https://www.youtube.com/watch?v=c-VAPqNBDRU
У вас много времени?