Разное
#41
Без обид, но надо же такой ник придумать. 1
#42
Отключи переводчик и жизнь станет легче. 21
#43
Sam, я может так английский язык учу... 1
Теперь знаю перевод...lizard
111
#44
Кто знает, как с браузера вытащить (сайты избраного) и перекинуть их в браузер Яндекс?
Опера запускается на пару секкунд и вылетает. Толком там ни чего не успеешь сделать в меню.
Просто в избраном столько сайтов !!!
Может можно как то через programma file? Там в Оперу зайти и что то вытащить? Или Яндекс не поддерживает файлы с Оперы?
#45
Windows: C4Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Opera Software\Opera Stable\Bookmarks
#46
(02-02-2024, 01:44)Sam : Bookmarks
Теперь это найти не могу, ну да ладно. Я вышел из положения по другому.
После того как Опера глюкнула, даже пытался обновить её...нет!
Попытался скачать новую Оперу, так же нет ! При установке, какая то ошибка с DDL.Кернет32 какой то.
Вообщем я по другому сделал, нашел в Яндекс браузере функцию типа закладки из другого браузера "депортировать" 1 . Вроде получилось.
#47
(02-02-2024, 10:02)-vlad- : При установке, какая то ошибка с DDL.Кернет32
Попробуй сделать откат на недельку или больше, может быть поможет.
Это она? https://remontka.pro/kernel-32-dll-error/
#48
Dom, После проблем с инетом проблема была с Оперой.
Сам по себе комп работает и не выдает ошибок.
Что то с Оперой связано короче.
Ну а загружать этот файл, что то побаиваюсь, так как я не переустанавливал Винду уже порядка 10 лет наверное и там дофига файлов по работе, боюсь потерять если вдруг конфликт драйверов будет или синий экран смерти, хочу прикупить внешний жесткий диск и сохранить, ну а потом может Винду переустановлю.
#49
А если попробовать сделать откат до появившейся проблемы с инетом, возможно какая то гадость подцепилась.
#50
На днях, придет посылка с диском, ну а потом начну мучать Винду.