ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Да уж...Сколько как говорится не шифруйся...С днём рождения Андрей!!!Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
Тоже присоединяюсь к хэпибёздейным поздравлениям! Правда непонятно к каким жизненным показателям привязывать присоединение, поэтому, SAM, выбирай наиболее близкое по значению:
--- 25... всё только начинается
--- 30... всё ещё впереди
--- 40... ну, ничего.. ничего
--- 50... ого!
--- 55... мужик опять)))
--- 60... мдааа
--- >70.. спасибо, что живой!
В общем, с Днюхой, дружище!!! 46 145 118 117 142
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибо, мужики! 30
Сэм, присоединяюсь у поздравлениям, сорри, что припозднился... Мучаю Спектрум.

Из пожеланий... Пожалуй чтобы желаний было больше, чем времени на них...
Ну и мои поздравления принимай - чтобы работа была как отдых!))
Maestro, Лекс, Спасибо! 93
(26-08-2022, 18:50)Лекс : Спектрум
Лекс, Вы хотите сделать игровую приставку к монитору, вернее к tv ?
Сейчас модно тв-приставки с играми Денди или Sega Mega 16 bit.
Если ход мысли уловил, то да. Тема для раскрутки перспективная.
Игры Спектрум, чего только стоит Саботер...сбросили чела и бегает по лабиринтам, по тем временам отдавали по 10 копеек за 10 минут игры на 5 кнопках от Клавы. На компе сейчас можно поиграть на Эмуле, а если приставку замутите, было бы прикольно, Удачи Вам. Ждем.

Или 32?
Sam, , с Днюхой! Главное здоровья! Творческих успехов и Удачи!
Boltyara, Спасибо! 46