26-08-2022, 14:30
Да уж...Сколько как говорится не шифруйся...С днём рождения Андрей!!!Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
26-08-2022, 14:30
Да уж...Сколько как говорится не шифруйся...С днём рождения Андрей!!!Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
26-08-2022, 16:04
Тоже присоединяюсь к хэпибёздейным поздравлениям! Правда непонятно к каким жизненным показателям привязывать присоединение, поэтому, SAM, выбирай наиболее близкое по значению:
--- 25... всё только начинается --- 30... всё ещё впереди --- 40... ну, ничего.. ничего --- 50... ого! --- 55... мужик опять))) --- 60... мдааа --- >70.. спасибо, что живой! В общем, с Днюхой, дружище!!!
26-08-2022, 17:03
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
26-08-2022, 18:26
Спасибо, мужики!
26-08-2022, 18:50
Сэм, присоединяюсь у поздравлениям, сорри, что припозднился... Мучаю Спектрум.
Из пожеланий... Пожалуй чтобы желаний было больше, чем времени на них...
26-08-2022, 19:44
Ну и мои поздравления принимай - чтобы работа была как отдых!))
26-08-2022, 19:58
Maestro, Лекс, Спасибо!
26-08-2022, 22:27
(26-08-2022, 18:50)Лекс : СпектрумЛекс, Вы хотите сделать игровую приставку к монитору, вернее к tv ? Сейчас модно тв-приставки с играми Денди или Sega Mega 16 bit. Если ход мысли уловил, то да. Тема для раскрутки перспективная. Игры Спектрум, чего только стоит Саботер...сбросили чела и бегает по лабиринтам, по тем временам отдавали по 10 копеек за 10 минут игры на 5 кнопках от Клавы. На компе сейчас можно поиграть на Эмуле, а если приставку замутите, было бы прикольно, Удачи Вам. Ждем. Или 32?
27-08-2022, 09:29
Sam, , с Днюхой! Главное здоровья! Творческих успехов и Удачи!
27-08-2022, 09:56
Boltyara, Спасибо!
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|