Прекрасная идея. Считайте что правило уже создано. Естественно для наиболее выдающихся по форумным достижениям товарищей.
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
yakopka, с 50-ти летним юбилеем!
![]() Все отмечающие свой День Рождения, из числа активных пользователей, могут отправлять в ЛС свои крипто-реквизиты на подарок.
12-01-2022, 12:46
Пожелаю здоровья и здоровья
12-01-2022, 13:01
С ЮБИЛЕЕМ УАКОPKA!!!
12-01-2022, 15:20
yakopka, С Днюхой Вас !!!
12-01-2022, 17:19
yakorka,с днём рождения!!!Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
12-01-2022, 21:40
Спасибо, спасибо, спасибооо, друзья! Только сейчас увидел поздравления, очень приятно! Как-то грустновато бывает, когда очередная круглая дата подкатывает, но вспоминая, скольких сверстников уже закопали, начинаешь радоваться, что до этих лет хотя бы дожил. Ещё раз спасибо ВСЕМ за поздравления!
13-01-2022, 00:35
Что значит грустновато?
Прими поздравок с 8го десятка и будь здоров еще многие годы!
13-01-2022, 07:51
боб,,
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|




