ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
#71
Прекрасная идея. Считайте что правило уже создано. Естественно для наиболее выдающихся по форумным достижениям товарищей.
#72
yakopka, с 50-ти летним юбилеем!  8
Все отмечающие свой День Рождения, из числа активных пользователей, могут отправлять в ЛС свои крипто-реквизиты на подарок.
#73
Пожелаю здоровья и здоровья
#74
С ЮБИЛЕЕМ УАКОPKA!!! 
#75
Присоединяюсь к поздравлениям! 30

Файлы вложений Эскизы
   
#76
yakopka, С Днюхой Вас !!!
#77
yakorka,с днём рождения!!!Здоровья,счастья и творческих успехов!!!
#78
Спасибо, спасибо, спасибооо, друзья! Только сейчас увидел поздравления, очень приятно! Как-то грустновато бывает, когда очередная круглая дата подкатывает, но вспоминая, скольких сверстников уже закопали, начинаешь радоваться, что до этих лет хотя бы дожил. Ещё раз спасибо ВСЕМ за поздравления!
#79
Что значит грустновато?
Прими поздравок с 8го десятка и будь здоров еще многие годы!
#80
боб,46