08-03-2022, 11:55
cccr, С Днем Рождения!
Это который уже раз тебя поздравляю... ))
Это который уже раз тебя поздравляю... ))
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
08-03-2022, 11:55
cccr, С Днем Рождения!
Это который уже раз тебя поздравляю... ))
08-03-2022, 13:15
Желая маме подарок сделать,
Совершил папа поступок смелый! С какой же точностью расчет производился, Что ровно на восьмое, Валерий наш родился! Такая мелочь, ником родителей традиции храня, Ты убеждаешь всех – крепок как броня! С Днем Рождения тебя, дорогой!
08-03-2022, 14:06
cccr , Валера, с днем рождения! Здоровья, благополучия, радости по возможности. Главное ясного ума и внимания близких.
08-03-2022, 17:29
cccr, поздравляю с Днём рождения! С наилучшими пожеланиями!
08-03-2022, 17:31
Оёё.всем спасибо...Даже на душе теплее,когда знаешь ребят с 2012 года и ранее,и все больны радио электроникой,слов нет,,,Вот 28 человек моего поколения сидят и радуются жизни,и плевали они на все санкции,
Маэстро,да наверное лет эдак надцать,всяко было и ругались в меру дозволенного, и флудили,куда без этого,но мы остались верны своему форуму...Тыкаю букивки на автопилоте...Ребятки напоздравляли..Всем СПАСИБО!!!С уважением,Валера.
08-03-2022, 21:12
09-03-2022, 06:18
Спасибо,стараемся...
15-04-2022, 10:56
nolpofaze, С Днём Рождения!
15-04-2022, 11:08
Спасибо
15-04-2022, 12:36
Спасибо не булькает, накрывай поляну
))) С Днюхой!
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|