ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Всех с Днём Рождения!
Счастья, здоровья,благополучия, построения новых проектов!
DExxTER! С Днём Рождения! Был в Калининграде в конце августа неделю, хотел лично пообщаться, да стеснительный я.
Женя, с Днюхой! Здоровья, счастья, Удачи и творческих успехов!  30
Петрович, yakopka, Boltyara, спасибо, хлопцы! 46
DExxTER, с днюхой тебя
Женя!
Поздравляю с днем рождения!
Желаю счастья и везения.
Стабильности во всех делах,
Успешным быть и при деньгах.

Пусть в жизни будет все прекрасно,
Любая цель станет подвластна.
Надежным будь, всегда любимым,
Во всех делах незаменимым!


118 46 145
Присодиняюсь к поздравлениям. С Днем Варенья!!!
116 75 77
Друзья... Спасибо большое за поздравления! Было очень приятно.... Однако, праздники закончились, продолжаем работать. Ещё раз всем СПАСИБО! 51
DExxTER, уже в который раз мне тебя приходится поздравлять))
Уверен что далеко не в последний!
Maestro, спасибо, Шеф! Надеюсь, так оно и будет! 46