ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Dom! 
С днем рождения! 
Самое главное крепкого здоровья, остальное приложится.
боб, С Днём Рождения! 46 136
Боб, с Днюхой тебя !!! Я тосты, не моё это...я просто поднимаю кружку пиво за то, что ты с нами, иной раз ты жестоко, иной раз ты ласково...но ты всегда прав...спасибо, что ты есть!!! С Днюхой тебя, Бобыч!!!
С днём рождения Боб! 
Всего самого наилучшего, а главное здоровья! 
Хорошо что есть вы - люди старой школы, которые всегда помогут и подскажут.
В Одессе ответили бы: - "Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!", а если по взрослому - спасибо!

Да, Dom передает всем слова благодарности, что то с инициализацией никак не может зайти, возможно и иная причина.
Борис, с Днем Рождения! Здоровья, Удачи, творческих успехов и мирного неба! Фарта на рыбной ловле! 1 30
Спасибо!
Благодарю всех за поздравления с днем рождения!
Сегодня, после многих попыток, наконец то удалось зайти на форум.
И мои поздравления тоже прими!  11

К сожалению без этого никак, иначе боты перегружают сайт.

Файлы вложений Эскизы
   
Ребятки!!!Примите и мои поздравления!!!Алексей,Борис-от всей души Вам крепкого здоровья,счастья и удачи по жизни!!!Тоже с заходом на форум были проблемы,и совпало с заменой железа...Подогнали внуки ноут 17 дюймовый,пока переносили со старого весь софт,думал что где то накосячили,оказывается вон что...
(08-09-2023, 03:59)Maestro : иначе боты перегружают сайт.
Сегодня опять проверяли,человек ли я...Что теперь каждый раз это будет?