28-08-2023, 13:14
Dom!
С днем рождения!
Самое главное крепкого здоровья, остальное приложится.
С днем рождения!
Самое главное крепкого здоровья, остальное приложится.
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
28-08-2023, 13:14
Dom!
С днем рождения! Самое главное крепкого здоровья, остальное приложится.
29-08-2023, 23:09
боб, С Днём Рождения!
30-08-2023, 07:53
Боб, с Днюхой тебя !!! Я тосты, не моё это...я просто поднимаю кружку пиво за то, что ты с нами, иной раз ты жестоко, иной раз ты ласково...но ты всегда прав...спасибо, что ты есть!!! С Днюхой тебя, Бобыч!!!
30-08-2023, 13:52
С днём рождения Боб!
Всего самого наилучшего, а главное здоровья! Хорошо что есть вы - люди старой школы, которые всегда помогут и подскажут.
30-08-2023, 22:43
В Одессе ответили бы: - "Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!", а если по взрослому - спасибо!
Да, Dom передает всем слова благодарности, что то с инициализацией никак не может зайти, возможно и иная причина.
31-08-2023, 09:25
Борис, с Днем Рождения! Здоровья, Удачи, творческих успехов и мирного неба! Фарта на рыбной ловле!
31-08-2023, 17:46
Спасибо!
07-09-2023, 22:43
Благодарю всех за поздравления с днем рождения!
Сегодня, после многих попыток, наконец то удалось зайти на форум.
08-09-2023, 03:59
И мои поздравления тоже прими!
К сожалению без этого никак, иначе боты перегружают сайт.
08-09-2023, 06:10
Ребятки!!!Примите и мои поздравления!!!Алексей,Борис-от всей души Вам крепкого здоровья,счастья и удачи по жизни!!!Тоже с заходом на форум были проблемы,и совпало с заменой железа...Подогнали внуки ноут 17 дюймовый,пока переносили со старого весь софт,думал что где то накосячили,оказывается вон что...
(08-09-2023, 03:59)Maestro : иначе боты перегружают сайт.Сегодня опять проверяли,человек ли я...Что теперь каждый раз это будет? |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|