ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ну и конечно поздравление от всей души и от всей администрации!
Спасибо.
Чё подарили? 1
Деньги.1
А какую-нибудь ненужную хрень не подарили на память? 21
Да нет.
-vlad-, , с Днем Рождения!!! Здоровья тебе и Удачи! Достатка,  семейного тепла и мира! 30
Boltyara, спасибо. 1
Sam, мне, через полтора месяца на 55-летие, будут дарить только деньги... Даже догадываюсь, на какую сумму или какие суммы 33
DExxTER, да конечно только деньги. Я своих сразу предупредил, только купюры!!! 1