28-12-2023, 22:30
Уважаемые коллеги по хобби ,гости,друзья,вот представьте ,что пришел к вам Дед Мороз ,как однажды в далеком детстве, и предложил исполнить любое желание. И вы в такой ситуации думаете,, очень долго. А потом вдруг поймете, что у вас есть практически почти все, здоровье, верные друзья, любящая семья и хорошая работа или заслуженный отдых. И ЕЩЕ желаю ВСЕМ наступающем году СКОРЕЙШЕГО МИРА НАД ГОЛОВОЙ,,ВСЕМ. И все будущее становилось только лучше. Очень хочется чтобы все проблемы остались в прошлом, будьте счастливы,главное здоровья. С наступающим Новым годом!
С Уважением ВЛАДИМИР de R6DAL 73!
С Уважением ВЛАДИМИР de R6DAL 73!




P.S. По такому случаю порылся в закромах и вытащил на свет Божий давнюю самоделку (правда чуток недоделанную)....
Желаю вам распрощаться с проблемами и плохим настроением. Желаю волшебного и веселого праздника с теплой атмосферой, с желанными подарками. Желаю целого года удачи, уверенности и преуспевания во всём. Будьте здоровы и любимы. Пусть Дед Мороз, а я знаю, что вы в него верите, подарит вам новогоднее чудо и годовой абонемент на счастье!
