10-01-2024, 06:15
DExxTER, С ЮБИЛЕЕМ!
|
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
|
|
10-01-2024, 06:15
DExxTER, С ЮБИЛЕЕМ!
10-01-2024, 08:21
-vlad-, Alik, Sam, увидели таки, черти
.... Спасибо, друзья! Постараюсь радовать Вас своим присутствием на форуме ещё не один день
10-01-2024, 14:35
"DExxTER" Поздравляю с днем рождения! Желаю здорОвья, мужества, уверенности, самодостаточности, упорства, непокоБеЛимости , терпения, уважения и достижения любой поставленной цели!
10-01-2024, 14:50
KRAB, спасибо! Постараюсь обязательно выполнить все установки!
10-01-2024, 19:23
Во блин,чуть не проспал с этим тырнетом!!!С утра не может меня проверить человек я или чудище...Евгений,с днём рождения!Здоровья,счастья и удачи!!!Присоединяюсь к Володе
(10-01-2024, 14:35)KRAB : Желаю здорОвья, мужества, уверенности, самодостаточности, упорства, непокоБеЛимости , терпения, уважения и достижения любой поставленной цели!С уважением,Валера.
10-01-2024, 22:38
cccr,
Спасибо!
30-01-2024, 10:44
Malder, С днём Рождения!
30-01-2024, 11:04
Malder, с Днюхой Вас, молодой человек !!! Во сколько там родились по времени? По попе наверное уже от акушера получили?
![]() ![]()
30-01-2024, 12:36
Malder, с днем рождения!
Желаю вам всего, чего сами себе желаете!
30-01-2024, 17:51
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Здоровья,счастья и удачи по жизни!!!
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|