12-08-2025, 19:28
|
Флудилка
|
|
22-10-2025, 07:36
Вот так вот. Теперь STM32 и AVR и Дуину можно шить с телефона.
![]() https://4pda.to/forum/index.php?showtopi...y118003710
24-10-2025, 15:20
Sam, прикольно... Это особенно актуально для экспериментаторов, которые в поле меняют прошивки.
24-10-2025, 15:35
06-06-2026, 14:55
Сегодня надо в 20:26 скрин сделать!!!
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|




.
