Парни, подскажите в какой раздел переместить тему - ответы очень интересуют, но их нет)))
Может не туда разместил? https://tehnodium.ru/thread-1089.html
iharl, админ сайта сказал, что в переносе темы нет необходимости.
Создавать ещё одно, такое же сообщение в другом разделе мне кажется некорректным.
Попробую сам - удалю защиту затвора полевого транзистора и попробую как будет схема работать.
Тем более индикатор КЗ в обмотке, по этой схеме имеет преимущество перед собранным индикатором КЗ ранее.
Преимущество в отсутствии двух потенциометров настройки - только кнопка и светодиод.