Посмотрел нового Индиану Джонса.....Хороший фильм, не знаю за что обсирают в комментах.....Я абсолютно доволен. Есть фишки(графика) из "Гемини"...Но по сути, старый Инди. Приключения, погони, даже под водой.... Мне зашло! 
Скорее всего буду смотреть второй раз.

Скорее всего буду смотреть второй раз.




Не катит. История начинается, вроде, интересно, но потом под каток... Хотя лучше, чем Конёк Горбунёк. Тот фильм я не смог до конца досмотреть.
4 дня и 3 ночи смотрел.