Кто какое кино смотрел
Смотрю так же.
А вообще анонс был, что скоро выйдет новый сезон, где то в конце августа...
Перед выходом, повторяют старые сезоны, для разогрева.
Вышел " Платформа 2".
Посмотрел, ничего не понял. 1 Придётся первую часть пересматривать.1
В этой части чувствуется "новый Голливуд" поработал немного.
Невского вчера посмотрел первую серию нового сезона.
Да кто же Архитектор? Что за фраза перед смертью "Ге....." ?

Генерал, это понятно...но кто из них?

Может Арсеньев?
По телосложению похож со спины..
Ну а голос, можно и поменять через приблуды на телефоне.
Чужой 5 вышел. 29 
Почему-то назвали Чужой.Ромул.
   

Дёшево. Есть замуты непредсказуемые.
Как фанат, я доволен. Соскучился по космической фантастике, криокапсулам, и крутым пушкам.... 21
Меган: К вашим услугам. 2024
   

О, Меган! 135
Назову этот фильм лучшим из подобных, про СИМов.1

10 10 10
Последний Богатырь. Наследие.

   

Посмотрел первый сезон, очень доволен. Придраться есть к чему, но это лучшее, что есть пока. Буду смотреть и пересматривать. 51

Ждёмс " Финиста"......


Посмотрел ещё "Наследники. Дар крови" тоже прикольно.

   
Посмотрите "Третья ракета" Беларусьфильм 1963г.
https://youtu.be/13y-KlrXtAo
На днях смотрел сериал. "Последний министр"

www.kinopoisk.ru/series/1236796/?utm_referrer=yandex.by

Жизненное кино.
Игра в кальмара 2-й сезон вышел!  29 29 29
6 раздают, 3000 качают....Нихрена не идёт загрузка. 10
Посмотрел "Огниво".
Не плохо. Лучше, чем Щука, Горбунёк......
С Богатырём не сравнить, но это лучшее от производителя.
Финист миллиарды набирает не просто так. 51