|
Кто какое кино смотрел
|
|
05-06-2022, 16:26
100 раз мелькал этот сериал, но так и не качал, надо посмотреть...
05-06-2022, 16:44
05-06-2022, 17:27
(05-06-2022, 16:26)Maestro : 100 раз мелькалЯ про него узнал, когда по ящику про крипту сказали.....Может и мелькал, но я не люблю азиатские фильмы, сразу мимо прохожу. А тут реально нужно смотреть. Кайф хапаешь уже на "первой игре" Потом уже не хочется отрываться...Хотя, китайчятина присутствует. Без эмоций не останетесь.
09-06-2022, 07:42
Посмотрел 3 серии - нормально, конечно много кровищи, но ГГ своими эмоциями фильм вытягивает.
09-06-2022, 08:32
06-08-2022, 11:36
06-08-2022, 16:54
06-08-2022, 17:28
11-09-2022, 06:52
Посмотрел:
"Самаритянин" 2022 Фигня. На разок. И то, не стоит наверно. "Топ Ган. Мэверик" 2022 Нормально. Но про самолёты хорошую историю сложно придумать. Просто нормальный фильм."Серый человек" 2022 Нормально. Разве что, подбор актёров отрегулировать. ![]() "Вышка" 2022 Постер говорит сам за себя. Никаких ужастиков не надо. Даже если не боитесь высоты, без эмоций не останетесь
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|



Хочу второй сезон! 
