11-09-2022, 11:13
Посмотрел 54 видео урока по ЯваСкрипт. Полезно))
|
Кто какое кино смотрел
|
|
11-09-2022, 11:13
Посмотрел 54 видео урока по ЯваСкрипт. Полезно))
11-09-2022, 12:04
11-09-2022, 16:02
Посмотрел на днях - серединка наполовинку, по этой теме и не снимали практически ничего.
https://youtu.be/5ltWlQ3dSys
31-10-2022, 10:49
А я Интерны пересматриваю.
Комедийный сериальчик.
01-11-2022, 10:17
01-11-2022, 10:30
25-01-2023, 20:00
Аватар-2 - говно! Я и первую часть не уважал...
Но Чебурашка - не мог набрать 5 млрд рублёв! Это говно! Да, я поржал....в начале фильма, но потом такое дерьмо пошло! Какие нахрен миллиарды?! Дермище!!! Идите на Х, кто этот фильм распиаривает! Падлы! |
|
« Предыдущая тема Следующая »
|