26-01-2023, 14:13
Так кто там говно не понял, А или Ч?
|
Кто какое кино смотрел
|
|
26-01-2023, 14:13
Так кто там говно не понял, А или Ч?
26-01-2023, 14:21
И А и Ч.
Всё равно чебураху посмотрю, проверю))
А аватар никогда не нравился.
26-01-2023, 14:23
Смотреть надо. Но удовольствие не получишь.
26-01-2023, 14:45
"Очень странные дела" - смотреть НЕ НАДО!
Скачал 4 сезона, на втором терпение моё кончилось
26-01-2023, 15:06
26-01-2023, 20:53
А я Невского жду новый сезон.
А так пока на старенького Глухаря подсел, пересматриваю.
26-01-2023, 21:13
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|