Квант WiFi
gal,
Получилось?
Введите http://192.168.4.1/md в браузере.

(07-03-2025, 21:49)-vlad- : Получилось?
половина
   
(07-03-2025, 21:59)gal : половина
Может надо ресетнуть ESP.

(07-03-2025, 21:19)-vlad- : Такой же ip у роутера как и у Кванта
Сейчас проверил как работают два ESP одновременно с одинаковыми IP, и никак... работает только тот что был включён первым, второй даже не появляется в сети, походу им нужно прописывать разные IP в скетче, что-бы два (или больше) кванта запускались одновременно рядом.
Менять IP адрес я научился, дело не хитрое, но надо придумать как сделать так что-бы каждый мог легко выбрать себе уникальный IP, но это добавит новые испытания в квест под названием *прошивка Квант WiFi *
[attachment=8141]

(07-03-2025, 21:19)-vlad- : наверное уже собрали и на полях с Wi-Fi уже бегают
Отзывы были-бы не лишними.
(08-03-2025, 01:09)KEN : уникальный IP
А оно надо?
Если бы, было доказано, что идет какая то конфликтная ситуация с адресами там и каждый может столкнутся с таким. Плюс повторяемость проекта важна.То да. А так то еще gal не
сказал, какая причина, почему у него так?
Всё оказалось проще, надо просто разные имена точек доступа, прибор сам будет сканировать точки доступа и если среди них будет Квант выберет другое имя, всего думаю сделать 4 имени(канала) думаю больше 4-х Квантов на одном поле никогда не встретятся, если вообще когда-то встретятся.
нашел старый ноутбук, сработало , несколько компонентов надо ещё добавить на плате.
Using an I2C interface the display can be connected
to share the I2C bus (only two pins)
https://github.com/maxint-rd/I2C-PCF8574...README.txt

думаю что хорошо было бы добавить к схеме LCD

   

Тогда телефон был бы использован для настройки и звука и сидел бы в кармане в безопастности.
gal, есть же esp-12 уже с экраном. Я видел такой, очень похож на ардуино nano.    
В чип и дипе, правда дорогой, но видел и подешевле.
https://www.chipdip.ru/product0/8027261084
кажется экран там небольшой