Сообщений: 3943
Своих тем: 10
Рег.: 10-2021
Репутация:
57
Хорошо, я иной раз почему то без проверки захожу ??? Вот когда без проверки, тогда глюк с зависшими людми. С компа нормально все, а с телефона глюк...
Сейчас опять с телефона без проверки зашел. Может куки?
Ушел со страницы, закрыл все вкладки и опять вошел без проверки. Речь про мобильник.
А вот сейчас после того как нажал отправить верхнее сообщение началась проверка.
Сообщений: 1388
Своих тем: 1
Рег.: 09-2021
Репутация:
47
Посмотри через моб сеть.
Возможно держит адрес сети.
Сообщений: 3943
Своих тем: 10
Рег.: 10-2021
Репутация:
57
Я уже приловчился, захожу и сразу жму кнопку технодиум или тыкаю любую тему, идет проверка и потом опять технодиум и пользуюсь сайтом.
Сообщений: 3943
Своих тем: 10
Рег.: 10-2021
Репутация:
57
У меня на телефоне стали ники переводиться? Так и должно быть?
Сообщений: 2780
Своих тем: 33
Рег.: 08-2021
Репутация:
54
Попробуй отключить автоперевод страницы. Я такого не видел.
Сообщений: 3943
Своих тем: 10
Рег.: 10-2021
Репутация:
57
Ещё нашёл способ вызвать у себя на мобильнике проверку принудительно.
Захожу на форум без проверки(почему то открывается сохраненая страница, соответствено без новых постов).
Нажимаю три точки верху сайта, там ставлю галочку - версия для ПК и убираю галочку сразу, сразу начинается проверка и я уже могу видеть новые посты.
Если у кого самсунг Галакси а51, так же проблемы со входом? И как убрать эту сохраненую копию страницы, что бы проверка начиналась при входе на форум и избавить себя от лишних телодвижений?