Советы по улучшению сайта
(09-09-2023, 21:06)-vlad- : сидят теже самые которые час тому назад сидели
Это может быть когда комп уходя переводишь в спячку, или возвращаешься к открытому раньше окну. Другими словами что то в компе. Такого форум не может.

У меня первую недельку были глюки разного характера, даже пару раз не вошел. Сейчас вход с проверкой - 5...10 сек.
Хорошо, я иной раз почему то без проверки захожу ??? Вот когда без проверки, тогда глюк с зависшими людми. С компа нормально все, а с телефона глюк...

Сейчас опять с телефона без проверки зашел. Может куки?

Ушел со страницы, закрыл все вкладки и опять вошел без проверки. Речь про мобильник.

А вот сейчас после того как нажал отправить верхнее сообщение началась проверка.
Посмотри через моб сеть.
Возможно держит адрес сети.
(13-09-2023, 21:50)-vlad- : Может куки?
Они самые.
Я уже приловчился, захожу и сразу жму кнопку технодиум или тыкаю любую тему, идет проверка и потом опять технодиум и пользуюсь сайтом.
У меня на телефоне стали ники переводиться? Так и должно быть?
Попробуй отключить автоперевод страницы. Я такого не видел.
Ещё нашёл способ вызвать у себя на мобильнике проверку принудительно.
Захожу на форум без проверки(почему то открывается сохраненая страница, соответствено без новых постов).
Нажимаю три точки верху сайта, там ставлю галочку - версия для ПК и убираю галочку сразу,  сразу начинается проверка и я уже могу видеть новые посты.

Если у кого самсунг Галакси а51, так же проблемы со входом? И как убрать эту сохраненую копию страницы, что бы проверка начиналась при входе на форум и избавить себя от лишних телодвижений?
(17-09-2023, 08:18)-vlad- : И как убрать эту сохраненую копию страницы
Ищи в настройках браузера - открывать новую вкладку...
(17-09-2023, 09:14)Sam : новую вкладку
Если так, то приходится на новой вкладке вводить ник и пароль.