Спасибо вам большое, вот это ответ, а то обзывают.
В том и дело, что в оборудовании он есть, а мк даже не читает
Перемычки ставил - то же самое
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Возьмите для теста другой проц.
А ссылку в личку, чтоб пошагово, для "не далёких" - таких, как я можно?
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
(17-01-2022, 18:50)Aleks85kl : Спасибо вам большое, вот это ответ, а то обзывают.
В том и дело, что в оборудовании он есть, а мк даже не читает
Перемычки ставил - то же самое
ВОзьмите, и сделайте все по очереди, заново. И внимательно.
(17-01-2022, 18:56)Aleks85kl : А ссылку в личку, чтоб пошагово, для "не далёких" - таких, как я можно?
А какие там шаги? Вроде просто все, ставишь дрова, софт, подключаешь прогер, чип, шьешь основную прошивку, потом еепром, и в конце фузы.
Может дудку скинуть свою?
Спасибо, попробую уже завтра, на работу до утра ухожу.
Всё что можно скидывай, почту знаешь.
А как хоть называется плата такая и схема есть?
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Кстати, а питанием игрались? Есть перемычка на 3.3 и на 5 вольт. ВРоде нужно соблюдать уровни.
Сообщений: 315
Своих тем: 3
Рег.: 09-2021
Репутация:
25
Да, питание это точно надо проверять (это как бы само собой разумеется). Я сразу у себя переставил на 5в и впаял джампер которого на плате не было, хотя место для него есть.
Я уже отчаялся если честно, если не дано, то не дано. Нужно всё равно пробовать, или я его или даже не знаю
Пробовал переставлять, на скорость ставил чтоб уменьшить, не выходило ничего.
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
(17-01-2022, 19:13)Aleks85kl : Я уже отчаялся если честно, если не дано, то не дано
Бред, ну как может быть дано или нет? Этому нужно научится, выбивайте с головы это. Просто нужен опыт, практика.
Рано или поздно получится.