Флудилка
#91
(27-09-2021, 03:06)Nik_4el : в 14 часов дня выходного дня ...народа после музея не встречал нигде
Мда. Я бы с удовольствием померз ради этого. Был в Питергофе 4 раза и все толпы, толпы... Когда гуще, когда жиже, но толпы.
Правда фонтаны в холодную ветренную погоду - это на любителя ощущения.
#92
А у нас вот такой Музей Мирового океана построили.. Выглядит футуристично..

Файлы вложений Эскизы
       
#93
(27-09-2021, 10:33)DExxTER : Выглядит футуристично..
Ох и зря такой формы сделали..... 1
https://www.youtube.com/watch?v=PFPxNUfEujE
#94
В наших соцсетях тоже были шутки по этому поводу)))
#95
Один из негативов 1973...1974года,
     
из-за старости поврежден фотослой, пострадало и качество.
#96
(27-09-2021, 22:28)боб : Один из негативов 1973...1974года,
из-за старости поврежден фотослой, пострадало и качество.
Вот тебе на...видать корова ссылки на 32 снимка  слизала... 6

Уже в этом столетие ,это же место...
   
#97
(28-09-2021, 01:03)Nik_4el : ссылки на 32 снимка
Ты сам себя слышишь? 32 ссылки в одном сообщении... 5
#98
Что уже 32 строчки в 1 сообщение - это много  4 .
Ссылка от надписи ничем не отличается.
Урезали всё ...что тут стало лучше...фото кидает народ ,а разрешения от малого размера фоток никакое ...надписи все размыты и не читаются.
Такие ограничения хорошего ничего не сулят.. 2
#99
(28-09-2021, 01:26)Nik_4el : Ссылка от надписи ничем не отличается.
Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! - просто запомни это.
Категорически запрещены ссылки на магазины (бан без разговоров) и фотохостинги(с предупреждением).
(28-09-2021, 01:53)Sam : Ссылки на сторонние ресурсы запрещены! - просто запомни это.
Категорически запрещены ссылки на магазины (бан без разговоров) и фотохостинги(с предупреждением).
Вот тебе на...
Ограничили фото до 500кб , говорили... размешайте  в инете и давайте ссылки ..как на фото ,так и на видео и MP3,чтобы не загружать сайт.
А теперь  уже на фотохостинги ссылки ЗАРЕЩЕНЫ .
Это уже для сайта не плюс ,а огромнейший минус ... 45

Сделал сегодня к вечеру за 1 час  ЗУ на 2А для Li-ion 26650  ,24 фото по описанию как делал ,фото уменьшал до размера 640х480 ,некоторые до 320х240пкс,затем объединил 24 фото в 6 .
Прогнал через Paint с малым разрешением на выходе.
И что ...6 общих фото имеют вес 1.68Мб даже с низким разрешением.
   

Написал текстом сопровождение как делал с проверкой ...
   

Хотел выложить сегодня...
И что ...выкуси...лимит исчерпан ...выложить могу только такое ...осталось от лимита всего 300кб свободного  .
Впервые сталкиваюсь с таким запретом ,чтобы запрещали ссылки на БЕСПЛАТНЫЕ фотохостинги ...

П.С.
Это технический форум ,многие делятся своими наработками и показывают фото с высоким разрешением (чтобы читались мелкие надписи на элементах),дают ссылки на магазины где возможно прикупить комплектующие для изготовления сего девайса.
Сейчас магазин с комплектующими в основном Алиэкспресс , выходит и на него ссылки давать по-вашему нельзя...
Помнится раньше давали скрины-фото ,но теперь ввиду лимита на загрузку фото -это будет не актуально .
Вам не кажется что вы с новыми ограничениями пилите сук на дереве на котором сидите ?