Флудилка
#51
Ее низзя кушать,это ж валюта!!
Да,кстати,а где кнопочка "цитата!,таки без нее скушна
#52
Нормально, еще очень нравится со всякими специями))))
#53
А я сальцо с картошечкой жаренной очень люблю
#54
(02-09-2021, 21:25)FIMA : Ее низзя кушать,это ж валюта!!
Да,кстати,а где кнопочка "цитата!,таки без нее скушна
  :rolleyes:
Кнопка "Ответить под сообщением"
#55
Я собственными глазами был свидетелем когда на Привозе меняли персидский ковер ручной работы
размером 3 х 4 метра на кусочек сала аналогичных размеров.
#56
Одесса?
#57
Уже давно там не был
#58
А это кто? 91

Файлы вложений Эскизы
   
#59
Бот.
#60
Таки давно на Привозе не был тоже, говорят что мало там осталось интересного... и цены заоблачные... наверное даже корейцев не осталось...