02-09-2021, 21:25
Ее низзя кушать,это ж валюта!!
Да,кстати,а где кнопочка "цитата!,таки без нее скушна
Да,кстати,а где кнопочка "цитата!,таки без нее скушна
|
Флудилка
|
|
02-09-2021, 21:25
Ее низзя кушать,это ж валюта!!
Да,кстати,а где кнопочка "цитата!,таки без нее скушна
02-09-2021, 21:27
Нормально, еще очень нравится со всякими специями))))
02-09-2021, 21:32
А я сальцо с картошечкой жаренной очень люблю
02-09-2021, 21:32
02-09-2021, 21:32
Я собственными глазами был свидетелем когда на Привозе меняли персидский ковер ручной работы
размером 3 х 4 метра на кусочек сала аналогичных размеров.
02-09-2021, 21:34
Одесса?
02-09-2021, 21:35
Уже давно там не был
03-09-2021, 14:42
Бот.
06-09-2021, 06:15
Таки давно на Привозе не был тоже, говорят что мало там осталось интересного... и цены заоблачные... наверное даже корейцев не осталось...
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|