02-09-2021, 16:13
Все теперь под колпаком ....как у Мюллера.... :cool:
[attachment=148]
[attachment=148]
|
Флудилка
|
|
02-09-2021, 16:13
Все теперь под колпаком ....как у Мюллера.... :cool:
[attachment=148]
02-09-2021, 16:21
Так и вы нас видите, даже админа, так что тут полная демократия!
02-09-2021, 16:50
Надо создать тему *Только для взрослых* и потом посмотреть, кто где лазит)))
02-09-2021, 20:13
Вот так и живем,шоб мы были здоровы,вчера был выше генерала,сёня ниже ефрейтора.
Опять власть меняется,грабить будут!!
02-09-2021, 20:32
Ни кто ни кого грабить не будет) Все честно и прозрачно)
02-09-2021, 21:00
Ага.. честно. Сами себе звёзд налепили и званий понаприсваивали)))
02-09-2021, 21:01
Я сало перепрячу на всяк случай )))
02-09-2021, 21:12
Зачёт!:10:
02-09-2021, 21:20
Будешь сало прятать меня сторожем возьми.
02-09-2021, 21:22
Я только кушал с чесноком, оч вкусно)
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|