Флудилка
#61
:Hi:Возобновим в памяти: 
Это так начал. Далее хотел вставить пару своих фото Привоза и базарных диалогов с места событий, увы.
Вставить картинку - не получается. - ?
Вставить скопированный текст - выкидывает пол странички англоязычного ворда.  -
Стареемс.
#62
У нас есть три кнопки. Кнопка - "Ответ" - Цитирует всё сообщение. Кнопка(рядом, без названия) - "Цитата" - цитирует выделенный текст.
Так же, есть кнопка "Новый ответ" - цитирует всё сообщение, можно вставить смайлы, добавить файлы.

В "Быстром ответе" нет ничего. 1
#63
Всем металлистам, Вам будет интересно впеихнуть BT передатчик в металоискатель, вместо ФМ трансмиттера.
#64
Бытует мнение группы камрадов, что синезуб сильно тормозит отклик цели. То есть проводишь датчиком над целью и озвучка проходит когда датчик ушёл в сторону.
#65
DarkRus66 - Вчера, 03:15  Таки давно на Привозе не был...
Возобновим в памяти: 
       
– Тарас Петрович, как дела, как живете?
– Живу как моль: один костюм уже проел, теперь взялся за второй. А вы, Григорий Матвеич, как живете?
– Как я живу? Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет.

— Куры, куры! Парные куры! Дамочка, идите сюда! Посмотрите, это же не
кура, это мечта!
— Я уже подошла. Теперь вы мне скажите: Чем ви кормите своих курей?
— А зачем это вам?
— Как это зачем? Может, я тоже хочу так похудеть?

Здоровенный дядька в соломенной шляпе тащит по Привозу две кошелки ярко-красных помидоров.
— Дядько, дядько! Где вы брали таки гарны помидоры?
— Да вон же, в соседнем ряду.
— И шо, много народу?
— Да никого не было. Даже продавца.

Рядом старушка довольно преклонного возраста уверенно выговаривает продавцу:
— Глаза твои бесстыжие! Морда твоя наглая! Что ж ты такие огурцы продаешь?
— Какие это такие?
— Что, сам не видишь? Желтые, скрюченные – тьфу!
— Ой, мамаша, ви лучше на себя посмотрите!

Возле выложенных горой фруктов стоит мужчина. Долго смотрит на шестизначные цены, продает очки, опять надевает и снова смотрит.
— Мужчина, — спрашивает продавец, — что там высматриваете?  Что вам неясно?
— Да я никак не могу понять: это у вас цены или номера телефонов?

Из мясных рядов переберемся в молочные. Там тоже есть что послушать.
— Мужчина, идите сюда! Попробуйте же мое молоко.
— Если оно правда ваше, зачем мне пробовать? Что я, грудной?
— Шо ви цепляетесь к словам? Ну не мое, моей коровы. Зато молоко — что-то особенное. Вы попробуйте...
— Так... Я уже попробовал.
— Ну что?
— Теперь я хочу спросить: ви не хотите купить своей корове зонтик?
— Чего вдруг? Почему зонтик?
— Потому что у нее в молоке очень много воды.

Рядом в киоске выстроилась очередь за сыром. Пожилая бабушка говорит юной продавщице:
— Деточка, будь ласка, свешай мне, пожалуйста, десять грамм сыра.
— Сколько?!
— Десять.
— Вы что, издеваетесь?
— Боже упаси! Коли бы я издевалась, я бы тебя еще попросила нарезать.

Одесса — город, который стоит на море. Это знают даже дети. Но даже взрослые никогда не могли объяснить, почему на базаре нет свежей рыбы.
Сегодня, наконец, она появилась. Правда, это уже не тот фиш, не тот коленкор, как говорят местные. Нет копченой скумбрии с тонкой золотистой шкуркой, куда-то подевались знаменитые бычки, а если они и есть, то это уже не бычки, а воши. Хотя в рыбных рядах наблюдается оживление.
— Мужчина, берите свежую рыбу!
— А она действительно свежая?
— Что за вопрос? Только что из моря.
— А почему она закрыла глаза? Спит?.. А почему она так воняет?
— Слушайте, мужчина, когда вы спите, вы за себя можете отвечать?

Словом, со свежей рыбой опять трудности, рыбных консервов сколько угодно душе.
— Молодой человек! Я уже третий раз прошу: дайте мне баночку сардин!
— Я слышу, слышу... Но вы же не говорите, какие вам нужно: испанские,  французские, марокканские...
— Какая мне разница? Что я с ними, буду разговаривать?

«Господа! приезжайте в Одессу, не то Одесса приедет к вам!»
#66
Да, уха из бычков это было что-то, что запоминается на всю жизнь (особенно когда их сам же и наловил). И плов из мидий, которых сам нарвал с камней. Или креветки, которые ели чуть ли не тоннами вместо семечек во время посиделок. К сожалению, все это осталось в прошлой жизни...
#67
здравствуйте Друзья! С удовольствием сообщаю,тоЗарегиться смог с первой попытки и без гемороя-чему признатся-00ченнь рад.Рад встретить Старых Друзей С Того-старого Сайта.(радиоСкот).Надеюсь,многие узнают меня по складу слова. Ну.КРАБ-Точно. Обещаю быть и не возмущать спокойствие.Но АВАтар будет неизменён.
Вот,как-то ТАК.
#68
Туляк вроде твой ник.... Когда то был)
#69
(08-09-2021, 21:53)BIOS : Туляк вроде твой ник..
ОТ !А я думал в сказку попал. Значит,так оно и есть.
Помнят . Чему я несказанно рад.
Никнейм я поменял,потому что Ваня...
Не просто дурак,а ещё и РАДИО Ваня
трижды.Ваня.

Да,кстати,помните? Был тут (Там,всмысле на РадиоСкот)-
такой МП-42Б ?(никнейм)---он сейчас ведёт свой Канал на ЯндексДзен.---пишет статьи про самоделки-радиостанции-(примитивные,конечно)-начального,так сказать Уровня,но снабжает фотками таакого(!) уровня !-МИКРОСКОП !--
Во всяком случае---СМД деталюшки с высочайшем разрешении ! И пайка-тож.Высший пилотаж !
Вот только Теорию ему б подучить. Или Романа Курского.(УА3ВСЛ).-грамотный мужик..-Он тож сюда заходит.
#70
РадиоВаня привет! Только зашёл в список пользователей - сразу заметил старого знакомого))
Мы тут видишь всё улучшательством форума занимаемся...