22-08-2023, 15:06
|
Флудилка
|
|
22-08-2023, 16:37
А у меня вот только что впервые.
22-08-2023, 16:42
Лекс, Чаще на сайте бывать надо.
22-08-2023, 16:44
Ежедневно по несколько раз. Но не столь долго по времени.
Кстати, я не вводил никакого кода. Просто повторил вход.
22-08-2023, 16:57
Я тоже не вводил, и вход не повторял. Просто жму на закладку, а там это. Проверяет, проверяет.....Затрахало уже.
22-08-2023, 17:44
Сейчас снова. Просто немного подождал.
Ну и да, в случайности я не верю. То ли проверка гуглавская или какая она там, либо кто то желает снять явки и пароли. Впрочем, я не программист и не админ. ХЗ.
22-08-2023, 18:05
Даже странно, вошел без госпартконтроля.
Недолго музыка играла, ... , через заглавную вхожу на другую страничку, догнало!!!
Вход через проверку отсеял кучу ботов и серверная нагрузка снизилась в 3 раза! Так что лишний клик (к 1000 тем что итак делаете за день) не проблема.
22-08-2023, 19:04
Да и меньше работы будет модераторам.
23-08-2023, 20:20
Видели придурка, который аптеку хотел грабануть?
Я в шоке! За 700 рублей! умереть такой страшной смертью.....Жесть! Вот где мгновенная карма....
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|




За 700 рублей! умереть такой страшной смертью.....Жесть!