Флудилка
Мне уже это начинает надоедать. 2 
   
А у меня вот только что впервые.
Лекс, Чаще на сайте бывать надо. 21
Ежедневно по несколько раз. Но не столь долго по времени.

Кстати, я не вводил никакого кода. Просто повторил вход.
Я тоже не вводил, и вход не повторял. Просто жму на закладку, а там это. Проверяет, проверяет.....Затрахало уже.
Сейчас снова. Просто немного подождал.
Ну и да, в случайности я не верю. То ли проверка гуглавская или какая она там, либо кто то желает снять явки и пароли. Впрочем, я не программист и не админ. ХЗ.
Даже странно, вошел без госпартконтроля.

Недолго музыка играла, ... , через заглавную вхожу на другую страничку, догнало!!!
Вход через проверку отсеял кучу ботов и серверная нагрузка снизилась в 3 раза! Так что лишний клик (к 1000 тем что итак делаете за день) не проблема.
Да и меньше работы будет модераторам.
Видели придурка, который аптеку хотел грабануть?
Я в шоке! 3  За 700 рублей! умереть такой страшной смертью.....Жесть! 2  Вот где мгновенная карма....