Сообщений: 3943
Своих тем: 10
Рег.: 10-2021
Репутация:
57
Да под старость лет, решил для себя новую технологию открыть.
А то паяльником лудить...
Dom, Как сам?
Сообщений: 2780
Своих тем: 33
Рег.: 08-2021
Репутация:
54
Двухлористое олово можно купить в радиомаге. Хотя, может и можно самому сделать(не интересовался пока)
Тиомочевина - он же карбамид - в хоз. магазине можно купить, где удобрения продают, 40 рублей за кило.
Соляная кислота делается из электролита, покупается в автомагазине.
Дисциллят там же продаётся.
Калий, висмут в аптеке.
Гипофосфит.....Не знаю где, возможно, там же, где двухлористое олово.
Сообщений: 334
Своих тем: 6
Рег.: 09-2021
Репутация:
23
Дороговатое это удовольствие. Двухлористое олово- 1600руб./100 гр. , Гипофосфит натрия, продается от 1кг,- 2450р. Соляная кислота, является прикурсором, из за наркоманов в свободной доступе отсутствует. Тиомочевина (удобрение)-380 руб./200гр. Йодистый калий, таблетки в аптеке-20руб. пластинка. Висмут-йод не нашел.
В общей сложности это будет стоить по Белгородским расценкам около 5тис.руб.
Сплав Розе- 1980 руб.кг. 1 кг. хватит себе на всю оставшуюся жизнь, да еще и внукам достанется.