Флудилка
(28-10-2023, 09:46)Dom : что это за "зверь" таковой
С этим делом нужно быть аккуратнее.Часто продают просрочку или контрафакт. Отзывы есть положительные и отрицательные, видимо, кому что попадётся.
На Коте товарищ продавал самодельное ЖО, народ был доволен. Видимо, товарищ разобрался в секрете ЖО.
(28-10-2023, 09:38)-vlad- : и больше ни чего не надо.
Лопатку силиконовую купи.
(28-10-2023, 09:59)Sam : Лопатку
Точно. На видео парень силиконовой лопаткой гонял припой.
(27-10-2023, 15:28)Sam : Двухлористое олово
1 Прихожу на радиорынок, говорю: "Дай хлорное олово".... Тот начал голосить: "Дибил, ХЛОРНОЕ ЖЕЛЕЗО!" Ну вобщем вайдосил долго.... на весь рынок. Я еле сдержался. Ушел мирно....
А припоем лудить нельзя? 
Я припой и канифоль в спирте использую, правда я отсталый, мне простительно.
А оказывается во как прогресс шагнул! 
Мудрено это всё, я лучше по старинке.
(30-10-2023, 22:11)Boltyara : "Дай хлорное олово".... Тот начал голосить: "Дибил, ХЛОРНОЕ ЖЕЛЕЗО!"
10 10 10
Доиграетесь вы с этой химией)))

Файлы вложений Эскизы
   
10 https://youtu.be/kEDUIi_XEsw?si=wI7ZMYLkp1WbCjY4
1 да, хуе морхен...

Декстер, вчера попутал. Извини, дружище. Хотел пошутить.
-vlad-, да перестань, ничего там такого и не было --- тем более, у меня с юмором всё в порядке! 1
(08-11-2023, 08:07)-vlad- : Извини, дружище. Хотел пошутить.
Я же говорю, если вмазал - переходи в режим чтения, чтоб ничего лишнего не ляпнуть, чтоб на утро стыдно не было. 1