28-12-2024, 08:49
caha2011, Такая же хрень.
|
Флудилка
|
|
28-12-2024, 08:49
caha2011, Такая же хрень.
28-12-2024, 09:08
У меня такая же хрень началась вчера, во второй половине дня, так чем же родной форум начал угрожать?
Что скажет руководство?
28-12-2024, 10:23
У меня вчера тоже выскочило.. Один раз --- после принудительного открытия сайта, больше не появлялось. Сейчас просто предупреждение в адресной строке висит.
28-12-2024, 14:27
У меня такая же хрень. "Переход на недостоверный сайт". Появилась вчера. Вчера настаивать не стал, думал временный глюк. Но сегодня то же самое. Пришлось принудительно.
Не хотелось бы терять площадку. Рано или поздно, но к творчеству народ начнет возвращаться, я надеюсь.
28-12-2024, 14:48
28-12-2024, 15:31
Не мог справиться,с помощью внука кое как защёл.Пришлось по новой входить.Сей час висит предупреждение красный треугольник и нет защиты...Вот что это за хрень?И как его победить???
28-12-2024, 18:48
Обновил сертификат, клаудфларе удалил, теперь стало всё лучше.
29-12-2024, 07:26
О,всё тип топ,как молодёжь глаголет...Я уже подумал что опять чего нибудь родственники поймали...Спасибо!
31-12-2024, 14:50
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Мира нам всем, и здоровья! И! Как говорят в Одессе: - Шоб между Мендельсоном и Шопеном у вас звучало 7/40, - а еще лучше: - Шоб вы жили так бедно, шо аж сыр с плесенью ели и старым вином запивали!
31-12-2024, 15:35
|
|
« Предыдущая тема Следующая »
|