Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Вам смешно, а он деньги делает на чужих идеях.... Вот что смешно.
Сообщений: 779
Своих тем: 4
Рег.: 09-2021
Репутация:
56
Не он первый, не он и последний. Сейчас все, кому не лень, делают на самоделках бабки, не только на Пирате.
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
Китайцы вообще не парятся, копируют все. Вспомни тот же тт Маркуса.
Пусть бы делал "бабки" - зачем тупицами называть людей, что ему кто сделал?
Сообщений: 343
Своих тем: 10
Рег.: 08-2021
А вот это уже да. Просто не обращай внимания. один фиг начало пирата положено у нас на Радиоскоте. Это не изменить ни как.
Да я ещё совсем давно и схему видел и описание. Потом, когда "созрел" собирал, просто люди же верят. Я считаю что нельзя других людей незаслуженно обзывать.
Сообщений: 38
Своих тем: 3
Рег.: 09-2021
Репутация:
1
Господа присяжные скажить вот когда будем по задницне давать за цитирование предыдущего поста Читать просто не возможно ((